Warning: file_get_contents(/home/users/l/lyubovg/domains/atl-plitka.ru/0element/s-article-array.php): failed to open stream: No such file or directory in /home/users/k/korogodin/domains/atl-plitka.ru/!_m/M_Article.php on line 87
Atlas Concorde плитка | Интернет магазин Atl Plitka
WhatsApp: +79652310696 консультации, советы, раскладка, продажа

Atlas Concorde » Статьи » Atlas Concorde плитка

Atlas Concorde плитка

Вряд ли вы сможете устоять перед таким шикарным предложением, которые мы приготовили специально для вас. Многочисленные предприятия поставляют на международный строительный рынок замечательную керамическую продукцию.

Стоит заметить, что в плотной конкурентной борьбе появляются весьма интересные художественные решения. Ярким примером может стать ассортимент популярной итальянской фабрики Atlas Concorde, занимающей одно из лидирующих мест на международном уровне.

Коллекции керамического гранита и классической плитки выглядят впечатляюще, в чем можно убедиться незамедлительно. Богатство цветовой палитры, разнообразие форматов и наличие великолепных декоративных элементов превращает работу в настоящее удовольствие. Наверняка вы знаете, что керамогранит в большей степени подходит для обустройства объектов с повышенной проходимостью и прилегающих к ним территорий. Такая плитка способна выдерживать интенсивные нагрузки, не теряя при этом своего презентабельного внешнего вида, что очень важно для покупателей. Кроме того, образцы устойчивы к истиранию, наделены влагоотталкивающим эффектом и терпимостью к перепадам температуры.

Область применения керамического отделочного материала весьма широка. Вам не придется ограничивать свою фантазию и сдерживать творческий порыв.

Коллекции плитки помогут вам привести в порядок жилые помещения.

Конечно, мы не можем обойти вниманием известную российскую фабрику Atlas Concorde Russia, которая, как вы понимаете, является филиалом. Вне всяких сомнений, в ассортименте бренда найдется много интересного и полезного. Плитка производится из отборного сырья, соответствующего всем техническим и экологическим требованиям, поэтому является абсолютно безопасной для здоровья.

Поддерживайте связь с нашими операторами. Воспользуйтесь профессиональной консультацией. Оформляйте заказ на покупку в Москве с доставкой. Не стесняйтесь экономить.

Коллекции керамической плитки от итальянской фабрики Atlas Concorde и российского подразделения помогут вам добиться высоких результатов!

19.08.2014

<<< предыдущая статья следующая статья >>>
Back to Top