Warning: file_get_contents(/home/users/l/lyubovg/domains/atl-plitka.ru/0element/s-article-array.php): failed to open stream: No such file or directory in /home/users/k/korogodin/domains/atl-plitka.ru/!_m/M_Article.php on line 87
Атлас Конкорд – российское подразделение | Интернет магазин Atl Plitka
WhatsApp: +79652310696 консультации, советы, раскладка, продажа

Atlas Concorde » Статьи » Атлас Конкорд – российское подразделение

Атлас Конкорд – российское подразделение

Atlas Concorde – фабрика, которая уже более пятидесяти лет дарит потребителям уникальные по красоте и качеству коллекции керамических отделочных материалов, разрабатывает проекты, которые ложатся в основу модных течений дизайнерского искусства, создает серии, вписывающиеся в понятие высокой моды.

Для того чтобы максимально приблизить продукцию торговой марки к потребителям из России, в 2008 году было создано подразделение Atlas Concorde Russia. Безупречные стиль и качество, присущие итальянской продукции, в полной мере присутствуют и в коллекциях, выпускаемых на территории нашей страны.

Все великолепие стилизаций под натуральный камень, неповторимость цветовой гаммы и разнообразие декоративных элементов позволяют создавать красивейшие, самобытные и изысканные дизайнерские проекты. Вам не составит труда оформить интерьеры в самых различных стилях от роскошной, академической классики, до динамичных и креативных течений: типа эклектика, винтаж, фьюжн.

У подразделения Atlas Concorde Russia амбициозные планы, которые позволят значительно расширить ассортимент предлагаемых коллекций и сделать их максимально приближенными всем категориям потребителей.

Итальянское качество и вкус, стиль, красота по российским ценам – сочетание, которое по достоинству оценят наши потребители, ведь фабрика Атлас Конкорд пришла на рынок не на один день!

08.11.2015

<<< предыдущая статья следующая статья >>>
Back to Top