Warning: file_get_contents(/home/users/l/lyubovg/domains/atl-plitka.ru/0element/s-article-array.php): failed to open stream: Нет такого файла или каталога in /home/users/k/korogodin/domains/atl-plitka.ru/!_m/M_Article.php on line 87
Бой керамической плитки - что делать | Интернет магазин Atl Plitka
WhatsApp: +79652310696 консультации, советы, раскладка, продажа

Atlas Concorde » Статьи » Бой керамической плитки - что делать

Бой керамической плитки - что делать

Бой керамической плитки Покупая керамическую плитку, мы в первую очередь волнуемся, чтобы среди уложенных в коробке плиток не было боя, так как этот отделочный материал не дешевый. Но даже если это случилось и вы обнаружили небольшие сколы или отбитые углы, не стоит расстраиваться заранее!

Ни одно помещение не может быть настолько идеально подходящим под плитку, чтобы все образцы керамики легли на ее пол или стены, целыми. И какие бы размеры керамики не приобретались, в углах помещения, или возле стены, всегда приходится укладывать только часть плитки, обрезая ее часть. И именно в этом случае и пригодится треснувшая, или разбитая плитка. Так как целые образцы оставшейся керамики лучше оставить на тот случай, если какая-то плитка будет на стене повреждена, или отпадет, и ее придется заменить.

Мастера-плиточники выбирают сколотые плитки или бой, предлагая разместить срезанные части плитки в наиболее неприметных местах, и половинки плитки укладываются возле стены, примыкающей к ванной, за закрытыми шкафчиками. И это не портит общий вид отделки.

Бой керамической плитки

Если у вас осталась битая плитка после того, как ремонт уже закончен, не спешите нести ее на свалку! С помощью кусочков разной керамической плитки, подключив воображение, вы можете выложить мозаику для фартука летней кухни на даче, или дорожку.

17.07.2015

<<< предыдущая статья следующая статья >>>
Back to Top