Warning: file_get_contents(/home/users/l/lyubovg/domains/atl-plitka.ru/0element/s-article-array.php): failed to open stream: Нет такого файла или каталога in /home/users/k/korogodin/domains/atl-plitka.ru/!_m/M_Article.php on line 87
Чем отделать пол в прихожей. Выбираем плитку | Интернет магазин Atl Plitka
WhatsApp: +79652310696 консультации, советы, раскладка, продажа

Atlas Concorde » Статьи » Чем отделать пол в прихожей. Выбираем плитку

Чем отделать пол в прихожей. Выбираем плитку

Керамическая плитка Atlas Concorde для прихожейВыбирая напольное покрытие для прихожей, следует, прежде всего, учитывать особенности этого помещения и тому механическому воздействию, которому будет подвергаться пол в процессе эксплуатации.

В прихожей ходят в обуви, женщины часто – на каблуках, с улицы наносится песок, грязь и вода. Песок и грязь при постоянном воздействии являются сильнейшими абразивами, которые со временем начнут царапать пол. Здесь часто делают уборку, соответственно полы постоянно подвергаются влаге. Из всего этого следует, что напольное покрытие в прихожей обязательно должно быть:

1.стойким к механическим повреждениям;

2.влагостойким.

И всем этим требованиям лучше всего соответствует керамическая плитка или керамогранит.

Для прихожей часто отдают предпочтение керамограниту под камень или дерево, как облицовочная плитка Аtlas Concorde frame, по целому ряду причин:

1.керамогранит прочный и износостойкий;

2.он долговечный, не боится негативных факторов эксплуатации;

3.имеет текстурную поверхность и презентабельный внешний вид.

В основном для прихожей выбирают плитку с матовой рельефной поверхностью, это обосновано большей практичностью. Но если хочется создать роскошный пол и подчеркнуть изысканный стиль холла или прихожей, можно выбрать плитку с глянцевой или полированной поверхностью, как Аtlas Concorde Аston Wood.

Наш сайт Аtlas Concorde предлагает широкий выбор напольной плитки и керамогранита от известного итальянского бренда, с помощью которых можно оформить красивые и практичные полы в разных функциональных помещениях.

17.09.2016

<<< предыдущая статья следующая статья >>>
Back to Top