Warning: file_get_contents(/home/users/l/lyubovg/domains/atl-plitka.ru/0element/s-article-array.php): failed to open stream: Нет такого файла или каталога in /home/users/k/korogodin/domains/atl-plitka.ru/!_m/M_Article.php on line 87
Чем отличается размер плитки от калибра плитки | Интернет магазин Atl Plitka
WhatsApp: +79652310696 консультации, советы, раскладка, продажа

Atlas Concorde » Статьи » Чем отличается размер плитки от калибра плитки

Чем отличается размер плитки от калибра плитки

Выбор керамической плитки в МосквеНесмотря на то, что в коллекциях керамической плитки, зачастую указывается ее размер, к примеру - 30х60 см для стены и 60х60 см, для пола. Реальный ее размер может быть на несколько миллиметров больше или меньше, и связано это с тем, что при обжиге керамическое изделие может сжиматься и становится меньше.

Именно поэтому - калибр плитки - это и есть ее реальный размер, который и должен быть указан на упаковке с плиткой или керамическим гранитом. Ответственный производитель, который уважает своих покупателей будет предоставлять плитку только высокого качества и точной калибровки.

Продукция atlas concorde плитка италия - высококачественный материал для отделки полов и стен. И если другие производители, во время процесса изготовления плитки, создают сырцовые образцы большего размера или добавляют в готовые смеси, содержащие кальций вещества, которые уменьшают ее сжатие, на этой фабрике поступают иначе! При изготовлении плитки и прохождении всех этапов ее создания, на производстве компании используют ректификацию и проводят дополнительную обработку края плиток, повышая точность ее калибра. При работе с такой плиткой можно получить почти бесшовное полотно. Имитирующая дерево плитка atlas concorde etic, с яркими полосатыми декорами и мозаикой, и такая же коллекция atlas concorde extra, выполнены с использованием этой технологии и отличаются высокой точностью калибровки и простотой в укладке.

17.10.2016

<<< предыдущая статья следующая статья >>>
Back to Top