Warning: file_get_contents(/home/users/l/lyubovg/domains/atl-plitka.ru/0element/s-article-array.php): failed to open stream: Нет такого файла или каталога in /home/users/k/korogodin/domains/atl-plitka.ru/!_m/M_Article.php on line 87
Декоративная плитка Atlas Concorde | Интернет магазин Atl Plitka
WhatsApp: +79652310696 консультации, советы, раскладка, продажа

Atlas Concorde » Статьи » Декоративная плитка Atlas Concorde

Декоративная плитка Atlas Concorde

Atlas Concorde – это итальянская фабрика, которая производит высококачественные керамические изделия. Предприятие Атлас Конкорд известно тем, что использует в производстве керамики самые передовые технологии. Даная итальянская плитка отличается элегантным и утонченным дизайном. В классических собраниях керамики этого бренда чувствуется особенный стиль и лёгкость.


Торговая марка Atlas Concorde является одним из основных законодателей в сфере керамической моды и дизайна. Керамическая плитка с красивым дизайном и великолепным качеством – это результат усердной и кропотливой работы на протяжении десятилетий. В 2009 году фабрика отпраздновала юбилей - 40-летие, и стала общепризнанным лидером и законодателем стиля.


Компания располагает несколькими производственными мощностями. На одном из предприятий производится настенная и напольная плитка Atlas Concorde, в которой отражаются творческие замыслы и проекты итальянских дизайнеров в отрасли интерьера и архитекторы. Однако кроме кафельной плитки, на втором заводе компании также изготовляется керамогранит Атлас Конкорд. Керамогранитное производство оборудовано линией ректификации, а это даёт возможность подвергать плитку калибровке, что позволяет органично совмещать разные цвета и форматы керамики.

Плитка на пол и стены от итальянских мастеров поможет вам создать интерьер мечты, который ассоциируется с тёплой атмосферой, уютом, комфортом и домашним очагом. Каталог плитки Atlas Concorde предлагает ценителям керамики свыше восьмидесяти коллекций. Плитка под мозаику, плитка светло коричневая, плитка под светлое дерево – это, конечно же, далеко не полный список продукции итальянской фабрики.

Благодаря такому широкому ассортименту, можно легко выбрать подходящий кафель или керамогранит для художественного оформления различных объектов, например ванных комнат, санузлов, туалетов, кухонь, жилых домашних интерьеров. Кроме того, керамические изделия фабрики Атлас Конкорд можно применять для облицовки офисных и коммерческих помещений, а также для создания красивых экстерьерных покрытий в больших архитектурных ансамблях. Магазин плитки в Москве предлагает отличную итальянскую керамику Atlas Concorde по доступным ценам.

20.01.2016

<<< предыдущая статья следующая статья >>>
Back to Top