Warning: file_get_contents(/home/users/l/lyubovg/domains/atl-plitka.ru/0element/s-article-array.php): failed to open stream: No such file or directory in /home/users/k/korogodin/domains/atl-plitka.ru/!_m/M_Article.php on line 87
Экологичная плитка для отделки стен и пола | Интернет магазин Atl Plitka
WhatsApp: +79652310696 консультации, советы, раскладка, продажа

Atlas Concorde » Статьи » Экологичная плитка для отделки стен и пола

Экологичная плитка для отделки стен и пола

Экологичная плитка для отделки стен и полаНаличие огромного количества строительных материалов, предлагаемых производителями для ремонта жилых помещений, заставляет покупателей задуматься об экологической чистоте этих материалов. Всё ли на самом деле так просто и экологически чисто, как утверждают представители компаний, изготавливающих тот или иной строительный материал? Ведь в состав многих материалов входят фенолы, формальдегиды и другие вредные химические вещества и покупателю стоит задуматься, из чего же состоит его будущее приобретение и безопасно ли оно для его здоровья и здоровья его семьи.

Одним из натуральных и самых экологически чистых строительных материалов является керамическая плитка. При её изготовлении используются в основном натуральные материалы: белая или красная глина, кварцевый песок, полевой шпат. Все эти компоненты перемешиваются, формуются и обжигаются при очень высокой температуре. Затем наносятся различные фритты, окислы и красящие пигменты для глазирования и плитка ещё раз обжигается. При этом выгорают все возможные вредные вещества, даже если они там и были. Таким образом, настенная плитка и напольная плитка считается экологичным материалом.

Свойства экологичности производители стараются подчеркнуть, разрабатывая дизайн керамических изделий в модном сейчас эко стиле, то есть плитка имитация паркетной доски, плитка имитация натурального мрамора или сланца и другие не менее яркие и заметные натуральные фактуры. Плитка Atlas Concorde подчеркнёт стильность обстановки вашего помещения и придаст ему элегантности и неповторимости. Керамогранит Atlas Concorde можно применять для создания различных вариантов необычного напольного покрытия, сочетая его с декоративными элементами, разработанными дизайнера фабрики. Каталог плитки ознакомит покупателей с ассортиментом продукции и поможет подобрать стильную коллекцию для отделки жилого помещения. Итальянская плитка заслуживает доверие покупателей не только с точки зрения качества, но и с точки зрения экологичности и безопасности.

20.07.2016

<<< предыдущая статья следующая статья >>>
Back to Top