Warning: file_get_contents(/home/users/l/lyubovg/domains/atl-plitka.ru/0element/s-article-array.php): failed to open stream: Нет такого файла или каталога in /home/users/k/korogodin/domains/atl-plitka.ru/!_m/M_Article.php on line 87
Где лучше выбирать кафель в гипермаркетах или специализированных магазинах? Интернет магазин Atl Plitka.
WhatsApp: +79652310696 консультации, советы, раскладка, продажа

Atlas Concorde » Статьи » Где лучше выбирать кафель

Где лучше выбирать кафель

Где лучше выбирать кафель Небольшие специализированные магазины, в которых продается: керамическая плитка - для пола и стен, керамогранит, совсем недавно были единственным местом, где можно купить кафель нужного образца. Выбор отделочного материала в них был большой, но остальные материалы необходимо было приобретать в строительных магазинах.

Появившиеся сегодня гипермаркеты, с разными разделами, где большой выбор плитки сочетается с подбором к ней других отделочных материалов, а также смесей для ее монтажа - делает покупку керамики еще более простой и комфортной. Зачастую такие магазины находятся на окраине городе, но настенная плитка и напольная плитка, которую вы закажите, будет доставлена вам на дом, в удобное для вас время. Также, менеджеры или продавцы магазина дадут вам советы по выбору плитки, помогут с ее расчетом и предложат необходимую смесь для ее монтажа, нужный тон затирки для швов. Именно в гипермаркетах часто проводятся праздничные акции и приобрести товар можно со значительными скидками. Не менее удобно приобретать нужный для ремонта кафель 25 x 75 см и в интернет-магазине, так как такая покупка позволяет сэкономить свое время и деньги.

Каталог плитки на сайте нашего интернет-магазина всегда большой, и просмотреть его можно по удобному интерфейсу, увеличив картинку или просмотрев уже готовый интерьер, оформленный с помощью той или иной коллекции. Фабрика Atlas concorde (Атлас Конкорд) Россия и Италия, облицовочная плитка которой у нас в магазине представлена российскими и итальянскими образцами керамики, способна придать любому помещению - яркий современный или строгий классический стиль и спокойную, гармоничную атмосферу теплоты и уюта домашнего очага.

27.03.2017

<<< предыдущая статья следующая статья >>>
Back to Top