Warning: file_get_contents(/home/users/l/lyubovg/domains/atl-plitka.ru/0element/s-article-array.php): failed to open stream: Нет такого файла или каталога in /home/users/k/korogodin/domains/atl-plitka.ru/!_m/M_Article.php on line 87
Гранит керамический неполированный | Интернет магазин Atl Plitka
WhatsApp: +79652310696 консультации, советы, раскладка, продажа

Atlas Concorde » Статьи » Гранит керамический неполированный

Гранит керамический неполированный

Использование керамического неполированного гранита от фабрики Atlas Concorde невероятно широко. Этот отделочный материал позволяет эффектно и эстетично декорировать основные и второстепенные помещения в домах и квартирах, предоставляет возможность реализовывать масштабные проекты по оформлению придомовых территорий.


Если вам необходима напольная плитка для улицы или керамогранит для улицы морозостойкий, просмотрите каталог нашего интернет магазина, где представлены самые новые коллекции итальянской керамической плитки и керамогранитов от лучшего мирового производителя - компании Atlas Concorde.


Высокая износостойкость и прочность, превосходные характеристики этого вида отделочных материалов позволят вам не только создать настоящее произведение искусства в доме или ландшафте, но и сохранить созданное оформление на максимально длительный срок. Керамические покрытия Atlas Concorde превосходно переносят повышенную влажность и перепады температур, не бояться механических воздействий, а также солнца и химических веществ. Даже через много лет они сохраняют первозданный вид, форму, рельефы фактур. Однако технические характеристики керамической плитки интересуют далеко не всех потребителей. Многие потребители при выборе керамической плитки отдают предпочтение взвешенности сочетания «качество-красота». И в этом вопросе керамограниты и плитка Atlas Concorde не имеют себе равных. Многообразие цветов, стилей, настроений в предложениях этой компании в состоянии удовлетворить потребности в эстетичных и высококачественных материалах самых требовательных людей.

Вам необходимо противоскользящее напольное покрытие, вы хотите неповторимо оформить лестницу с улицы в дом или полы в холле? Вам нужны качественные материалы для оригинального оформления бассейна, веранды или террасы? Пролистайте страницы нашего каталога, мы уверены, наши предложения вас не только заинтересуют, но вы непременно захотите приобрести у нас серию керамической плитки или керамогранита Atlas Concorde для обновления вашего жилища.

16.03.2016

<<< предыдущая статья следующая статья >>>
Back to Top