Warning: file_get_contents(/home/users/l/lyubovg/domains/atl-plitka.ru/0element/s-article-array.php): failed to open stream: Нет такого файла или каталога in /home/users/k/korogodin/domains/atl-plitka.ru/!_m/M_Article.php on line 87
Износостойкость современного кафельного покрытия. Интернет магазин Atl Plitka.
WhatsApp: +79652310696 консультации, советы, раскладка, продажа

Atlas Concorde » Статьи » Износостойкость современного кафельного покрытия

Износостойкость современного кафельного покрытия

Износостойкость современного кафельного покрытия Каждая новая коллекция керамической плитки или керамогранитов от фабрики Atlas concorde - это уникальное по красоте и качеству собрание, помогающее создавать неповторимые дизайнерские проекты и делать обустройство жилища творческим процессом. На сегодняшний день более надежного и практичного материала для оформления пола, чем керамогранит, в принципе, не существует! Плитка износостойкая для пола Atlas Concorde превосходно выдерживает разнообразные нагрузки и может стать частью декора не только жилого помещения, но и пола в присутственных местах, ресторанах, больницах, аэропортах и других зданиях и сооружениях с огромной проходимостью. Предел износостойкости кафельных покрытий настолько высок, что точно определить его не в состоянии ни одна экспертиза, а вот разработчики дают на материалы не менее 25 лет гарантии, согласитесь, за такой срок отделка, если она не выдержана в классике, надоест и устареет быстрее, чем потеряет свой внешний вид и свойства. К примеру: коричневый керамогранит для пола Atlas Concorde Sinua великолепно подойдет для оформления гостиной или столовой. Собрание решено в благородной бежево-коричневой тональности и прекрасно имитирует натуральное дерево, использование которого уместно практически в любом дизайнерском стиле и помещении.

Изысканная красота коллекции Atlas Concorde Aston Wood может стать эффектным дополнением оформления, выполненного в любом классическом стиле, а оригинальная и многоплановая серия Atlas Concorde Marvel поможет достигнуть идеального результата в современном оформлении с применением идей и возможностей самых модных дизайнерских течений. Вы можете использовать керамические покрытия в любой части вашего жилища и не сомневайтесь - результат многократно превзойдет все ваши ожидания и порадует неповторимостью обстановки и уютом атмосферы.

Создать в интерьере нужное настроение, сделать декорирование точным отражением ваших представлений о моде и красоте с уникальными, высококачественными коллекциями фабрики Atlas Concorde чрезвычайно просто - придумывайте план, ставьте перед собой задачи и выполняйте их легко и творчески, ведь в вашем распоряжении все необходимые инструменты.

19.04.2017

<<< предыдущая статья следующая статья >>>
Back to Top