Warning: file_get_contents(/home/users/l/lyubovg/domains/atl-plitka.ru/0element/s-article-array.php): failed to open stream: Нет такого файла или каталога in /home/users/k/korogodin/domains/atl-plitka.ru/!_m/M_Article.php on line 87
Кафель имитирующий палубную доску. Интернет магазин Atl Plitka.
WhatsApp: +79652310696 консультации, советы, раскладка, продажа

Atlas Concorde » Статьи » Кафель имитирующий палубную доску

Кафель имитирующий палубную доску

Кафель имитирующий палубную доску С давних пор керамическая плитка пользуется необыкновенной популярностью по причине уникальных технических характеристик и эксклюзивного дизайна. При этом в сфере керамических изделий существует множество различных видов кафеля. Особенным вниманием у потребителей пользуется напольная плитка под доску, с помощью которой можно создавать отличные интерьерные решения. Эффектное древесное покрытие хорошо тем, что способно гармонично подчеркивать интерьер в различных дизайнерских стилистиках – от классики, и до минимализма. Если вам нравится плитка доска под дерево, то кроме правильного выбора кафеля, важно также ориентироваться в способах монтажа таких керамических панелей.

Один из самых известных и популярных типов укладки – это когда напольная плитка устанавливается, как доски на палубе корабля. Палубная укладка под дерево очень красиво смотрится. Этот вид укладки также называют «вразбежку». Оформить такой напольный дизайн не составляет особого труда, потому как данная облицовочная плитка укладывается без сложностей и хитростей. Керамические панели следует устанавливать со смещением рядов на 1/5 или 1/6 от общей длины изделий. Важно отметить, что при этом главное держаться одной стратегии укладки, используя в работе максимум два значения. Если вами используется плитка с имитацией дерева, то следует также знать, что декораторы и дизайнеры не рекомендуют применять для палубной укладки керамические изделия с разными оттенками. Дело в том, что в этом случае пространство может искривляться – на поверхности возникает иллюзия выпуклых и вогнутых участков. Советуем посетить каталог плитки atl-plitka.ru с широким ассортиментом кафельной плитки. На этом сайте итальянская фабрика Atlas Concorde предлагает высококачественный напольный керамогранит под древесину, и множество других интересных серий керамики по доступным ценам.

28.01.2017

<<< предыдущая статья следующая статья >>>
Back to Top