Warning: file_get_contents(/home/users/l/lyubovg/domains/atl-plitka.ru/0element/s-article-array.php): failed to open stream: No such file or directory in /home/users/k/korogodin/domains/atl-plitka.ru/!_m/M_Article.php on line 87
Как использовать бой керамической плитки. Примеры использования. Интернет магазин Atl Plitka.
WhatsApp: +79652310696 консультации, советы, раскладка, продажа

Atlas Concorde » Статьи » Как использовать бой керамической плитки

Как использовать бой керамической плитки

Как использовать бой керамической плитки После ремонта, как правило, остается множество разрозненных фрагментов различных материалов для оформления интерьера. Выбрасывать их не обязательно. Проявив немного фантазии, вы можете использовать остатки в декоре. Например, бой кафельной плитки отлично подойдет для создания причудливых подставок под горячее или создания декоративных панно. Перед началом работы не забудьте обработать срезы, чтобы керамическая плитка не имела острых краев.

Итак, приведем несколько примеров, как можно использовать керамический бой. Небольшая по размерам настенная или напольная плитка подходит для декорирования мебели. Для создания декоративной мозаики крупные части нужно аккуратно разбить и выложить из них узор, подбирая детали размеру. Таким образом можно оформить и небольшие, и крупные предметы мебели, например, столешницу журнального столика.

Мозаика из битой плитки также подойдет для оформления небольших цветочных вазонов, рамок для фотографий или зеркал, подоконников, ниш, полок.

Кусочками плитки можно выложить кухонный фартук. Такое решение выглядит необычно и стильно. Керамогранит отлично подойдет для оформления зоны камина или печи в доме . На даче можно выложить крыльцо, задекорировать клумбы, дорожки.

Решаете, что сделать из остатков плитки? Проявите фантазию. Посмотрите на предмет под другим углом. Попробуйте нарисовать что-нибудь абстрактное на поверхности. У вас может получиться отличная картина.

Творите, экспериментируйте. Фабрика Atlas concorde предлагает для этого качественные материалы. В интернет-магазине Аtl-plitka вы найдете большой каталог плитки.

07.02.2017

<<< предыдущая статья следующая статья >>>
Back to Top