Warning: file_get_contents(/home/users/l/lyubovg/domains/atl-plitka.ru/0element/s-article-array.php): failed to open stream: No such file or directory in /home/users/k/korogodin/domains/atl-plitka.ru/!_m/M_Article.php on line 87
Как определить качество плитки самому | Интернет магазин Atl Plitka
WhatsApp: +79652310696 консультации, советы, раскладка, продажа

Atlas Concorde » Статьи » Как определить качество плитки самому

Как определить качество плитки самому

Как определить качество плитки самомуПри покупке керамической плитки или керамогранита, каждый покупатель волнуется в первую очередь о ее качестве, ведь стоимость этого отделочного материала и последующий ремонт, слишком затратные, чтобы делать его по новой, в случае, если керамика будет некачественной и быстро потеряет цвет или покроется трещинами.

Но как определить качество плитки самому? На что стоит обращать внимание? Конечно же на маркировку упаковки. Чем ниже сорт плитки, тем хуже будет ее качество и калибровка, точность рисунка. И лучше не экономить при покупке плитки, ведь при наличии брака, вам все равно придется докупать недостающие образцы. Также, можно вскрыть упаковку и проверить края плитки, тон окрашивания, и приложив один образец к другому - точность ее калибра. О низком качестве плитки скажут и небольшие сколы и микротрещины на ее поверхности, зернистость рисунка или смазанный узор.

Керамический гранит atlas concorde, напольная и настенная плитка этой компании, считается одной из лучших, на сегодняшний день. На нашем сайте вы может выбрать любую коллекцию этой компании, с имитацией камня и дерева, цемента, или объемных фактур, различных цветовых вариаций. И если вам нравится мрамор и его холодная и благородная красота, то вам наверняка подойдет плитка atlas concorde marvel. А для поклонников керамики, с имитацией дерева, мы предлагаем набор atlas concorde aston wood купить который у нас вы можете по вполне демократичным ценам.

19.10.2016

<<< предыдущая статья следующая статья >>>
Back to Top