Warning: file_get_contents(/home/users/l/lyubovg/domains/atl-plitka.ru/0element/s-article-array.php): failed to open stream: Нет такого файла или каталога in /home/users/k/korogodin/domains/atl-plitka.ru/!_m/M_Article.php on line 87
WhatsApp: +79652310696 консультации, советы, раскладка, продажа

Atlas Concorde » Статьи » Как определить качество плитки

Как определить качество плитки

Как определить качество плитки Определяя качество кафельной плитки нужно знать, что оно не совсем совпадает с определением технических параметров, а потому может включать иные критерии оценивания. Изначально следует определиться с качеством поверхности изделия - она должна быть очень ровной без дефектов и шероховатостей. Самый простой метод проверки гладкости и ровности – это совместить две плитки лицевой стороной. Уровень скользкости кафеля грамотно проверяется лишь практическим способом. Делается это очень просто, на поверхность изделия капается немного воды, а затем пальцами на ощупь определяется уровень скольжения. Эстетика керамики определяется с помощью её сочетания с дизайном интерьера, декоративными элементами, предметами обстановки и аксессуарами. Это поможет сделать, например атлас конкорд плитка официальный сайт, где на фотографиях наглядно видно, как смотрится каждая из коллекций в интерьере.

Керамика может покрываться глазурью, однако в любом случае поверхность должна быть идеально гладкой и ровной, без трещинок, выпуклостей, сколов, вогнутостей, инородных вкраплений. Затронем и тему маркости кафеля. Меньше всего грязные пятна видны на изделиях, окрашенных в тёмные тона или на плитке с зернистой структурой. Глянцевая поверхность в тёмных тонах, а особенно с черным цветом, лучше отображает даже мелкие царапины, что также важно учесть при выборе. Рекомендуем присмотреться к двум универсальных сериям керамики Atlas Concorde Arty и Atlas Concorde Dwell купить которые можно в магазинах плитки, или онлайн-маркетах строительных материалов. Благодаря такой качественной плитке, можно создать оригинальное покрытие на долгие годы.

12.12.2016

<<< предыдущая статья следующая статья >>>
Back to Top