Warning: file_get_contents(/home/users/l/lyubovg/domains/atl-plitka.ru/0element/s-article-array.php): failed to open stream: Нет такого файла или каталога in /home/users/k/korogodin/domains/atl-plitka.ru/!_m/M_Article.php on line 87
Какие бывают дефекты у керамической плитки. Качество керамогранита. Интернет магазин Atl Plitka
WhatsApp: +79652310696 консультации, советы, раскладка, продажа

Atlas Concorde » Статьи » Какие бывают дефекты у керамической плитки

Какие бывают дефекты у керамической плитки

Какие бывают дефекты у керамической плитки В процессе производства строительной керамики, ее образцы проходят несколько стадий, в которые входят и ее сортировка и маркировка, которые определяют ее качество и сорт. Керамическая плитка, каталог плитки которой у нас на сайте представлен продукцией известных фабрик России и Италии, состоит из большого ассортимента отделочного материала. В наборах, которые выпускает фабрика Atlas concorde (Атлас Конкорд) есть напольная плитка, настенная плитка и керамогранит, которые обладают высоким качеством, точностью калибровки и минимумом дефектов.

Облицовочная плитка может иметь ярко выраженные внешние дефекты - царапины, сколы, как на верхней, так и боковой части, неровности в прокраске, разнокалиберность. Именно поэтому плитку лучше проверять в магазине или вскрывать коробки при курьере, так как если она не отвечает установленному на ней ГОСТу, магазином производится бесплатная замена плитки с дефектами.

Как избежать дефектов на плитке? Такой вопрос волнует многих покупателей, которые хотят приобрести плитку или керамогранит без дефектов? Конечно же покупать материал от проверенного производителя, продукция которого прошла проверку временем и имеет хорошие отзывы от тех, кто уже ее приобрел. При небольших дефектах, плитку можно использовать в тех скрытых местах, где нужна только ее часть (возле стен, под мебелью или ванной), для которых ее все равно придется резать. Не менее важна и правильная укладка керамики, которая позволит всему покрытию на полу или стене долгое время не терять свой презентабельный вид.

15.03.2017

<<< предыдущая статья следующая статья >>>
Back to Top