Warning: file_get_contents(/home/users/l/lyubovg/domains/atl-plitka.ru/0element/s-article-array.php): failed to open stream: Нет такого файла или каталога in /home/users/k/korogodin/domains/atl-plitka.ru/!_m/M_Article.php on line 87
Керамическая плитка под бетон | Интернет магазин Atl Plitka
WhatsApp: +79652310696 консультации, советы, раскладка, продажа

Atlas Concorde » Статьи » Керамическая плитка под бетон

Керамическая плитка под бетон

Керамическая плитка под бетонКерамическая плитка с фактурой бетона появилась сравнительно недавно, но уже успела завоевать признание дизайнеров. Вид декоративной штукатурки и бетонной поверхности является прекрасным «холстом», то есть фоном для размещения других элементов, на которых будет акцентироваться внимание. Важно отметить, что такая плитка лучше натурального бетона, потому, что не осыпается, не трескается, не пылит, отличается гипоаллергенностью и легко моется. Кроме того, керамогранитная плитка отличается экологичностью, безопасностью для здоровья и долговечностью.

Кафель, имитирующий бетон органично сочетается с искусственными камнями, металлом, древесиной грубой обработки, винтажными аксессуарами, а также современными декоративными элементами. Одним из интересных образцов соединения нескольких направлений, где присутствует стилизация под бетон, является серия керамики Atlas Concorde Sketch. Такая плитка будет эффектно смотреться с яркой современной мебелью и посудой, а также живыми растениями.

Важно отметить, что керамика под бетон может использоваться вместе с другими коллекциями керамики, дополняя существующий образ. Например, серия плитки Atlas Concorde Supernova Marble купить которую можно в интернет-магазинах, окрашена в серые бетонные оттенки, которые советуем применять для реализации гармоничных интерьеров. Керамогранитная плитка Атлас Россия удачно имитирует фактуру бетона с разными текстурами и цветовыми оттенками бетонной поверхности. В состав коллекций входит также мозаика и элементы декора. Керамику под бетон можно использовать для создания оригинальных интерьеров в классической стилистике, а также в направлениях хай-тек, минимализм и других.

31.10.2016

<<< предыдущая статья следующая статья >>>
Back to Top