Warning: file_get_contents(/home/users/l/lyubovg/domains/atl-plitka.ru/0element/s-article-array.php): failed to open stream: Нет такого файла или каталога in /home/users/k/korogodin/domains/atl-plitka.ru/!_m/M_Article.php on line 87
Керамогранит для гостиной | Интернет магазин Atl Plitka
WhatsApp: +79652310696 консультации, советы, раскладка, продажа

Atlas Concorde » Статьи » Керамогранит для гостиной

Керамогранит для гостиной

Керамогранит для гостиной Благодаря тому, что производители керамической плитки и керамогранитных покрытий заботятся не только об экологичности и качестве выпускаемых коллекций, но еще стремятся сделать их красивыми, эффектными, стильными керамические покрытия для стен и пола все чаще занимают ведущее место в проектах по декорированию не только ванных или туалетных комнат, но и гостиных, столовых и даже спален.

Плитка Atlas Concorde - это великолепное сочетание безупречного вкуса и стиля, это восхитительная нежность узоров и орнаментов, креатив мозаик, неповторимость стилизаций под натуральный камень или дерево.

Глубина цвета и неповторимые фактуры керамики Atlas Concorde Time позволят создать удивительно теплую и органичную обстановку в гостиной или комнате с камином. Эта коллекция - великолепный способ сделать оформление интерьера современным, стильным и одновременно невероятно уютным и домашним.

Плитка Atlas Concorde Heat - оригинальный способ проявить свое творческое начало и создать проект в стилистике самых модных направлений искусства декорирования или реализовать собственный проект, основанный на ваших представлениях о моде, стиле, красоте.

Каждая коллекция Атлас Конкорд это взвешенность и продуманность внешнего вида, это безупречное качество и высокие технические возможности керамики, как отделочного материала. Вам не составит труда притворить в жизнь мечты или фантазии, если в качестве инструмента для реализации планов вы используете роскошные и изысканные серии этой торговой марки. Создать оформление, которое станет «зеркалом» вашей души с плиткой Atlas Concorde очень просто – нужно только захотеть!

02.12.2016

<<< предыдущая статья следующая статья >>>
Back to Top