Warning: file_get_contents(/home/users/l/lyubovg/domains/atl-plitka.ru/0element/s-article-array.php): failed to open stream: Нет такого файла или каталога in /home/users/k/korogodin/domains/atl-plitka.ru/!_m/M_Article.php on line 87
Керамогранит для комфорта | Интернет магазин Atl Plitka
WhatsApp: +79652310696 консультации, советы, раскладка, продажа

Atlas Concorde » Статьи » Керамогранит для комфорта

Керамогранит для комфорта

Покупателя всегда радует богатый ассортимент. Можно сказать, что это касается любой области, а особенно строительной. В настоящее время для качественного ремонта можно без особого труда подобрать отменный отделочный материал, который поможет преобразить в наилучшем виде помещение любого предназначения.

Коллекции керамической плитки и керамогранита от итальянской фабрики Atlas Concorde пользуются спросом у массового потребителя. Продукция бренда соответствует всем техническим и эстетическим требованиям, поэтому высокий результат вам гарантирован. Более того вы можете присмотреться к не менее интересным решениям, изготовленным на российском предприятии Atlas Concorde Russia, оснащенным современным итальянским оборудованием.

В производстве используется экологически чистое сырье, подвергающееся обжигу при высоких температурах. Итальянская плитка впечатляет своими натуралистичными и насыщенными красками, разнообразием форматов и декоративных элементов, которые и вовсе заслуживают отдельной содержательной беседы. Отложим ее на будущее, чтобы сейчас не отвлекаться от сути дела. Всевозможные настенные и напольные элементы, вставки, панно и бордюры, оформленные на высшем художественном уровне, придадут любому объекту благородства.

Наверняка вам известно, что керамический гранит также находит себе применение при облагораживании прилегающих к строениям территорий. Кроме того, что вы можете привести в порядке фасад, входную зону, лестничные подъемы, вам доступна и отделке террас, подходов к искусственным водоемам и пешеходных дорожек.

Стоит заметить, что известная российская фабрика Atlas Concorde Russia не отстает своего компаньона в этом плане. Если вы обратите внимание на виртуальную витрину нашего интернет магазина, то поймете, что вас ожидают весьма впечатляющие и радужные перспективы, от которых ни в коем случае не стоит отказываться.

Многие коллекции плитки и керамогранита имеют функциональное дополнение в виде специальных элементов, плинтуса и ступеней с покрытием, предотвращающим внезапное скольжение.

Наши специалисты помогут вам определиться с выбором. Поддерживайте с нами связь. Делайте выгодные покупки в Москве с доставкой. Отправим товар в регионы России.

Коллекции керамической плитки от Atlas Concorde и Atlas Concorde Russia – обеспечьте себя комфортом!

12.08.2014

<<< предыдущая статья следующая статья >>>
Back to Top