Warning: file_get_contents(/home/users/l/lyubovg/domains/atl-plitka.ru/0element/s-article-array.php): failed to open stream: Нет такого файла или каталога in /home/users/k/korogodin/domains/atl-plitka.ru/!_m/M_Article.php on line 87
Керамогранит на любой вкус | Интернет магазин Atl Plitka
WhatsApp: +79652310696 консультации, советы, раскладка, продажа

Atlas Concorde » Статьи » Керамогранит на любой вкус

Керамогранит на любой вкус

Наверняка вы согласитесь с тем, что итальянские производители керамической плитки вызывают неподдельное уважение. Богатый опыт мастеров, сохранение давних традиций, новейшие технологические и дизайнерские разработки привлекают внимание требовательного потребителя по всему миру.

Чтобы не увлекаться пространственными рассуждениями, мы приведем в пример известную в широких кругах компанию. Продукция итальянского бренда Atlas Concorde настолько прочно закрепилась на российском рынке, что появилось подразделение, ориентированное на обеспечение отечественного покупателя превосходным отделочным материалом. Ассортимент фабрики способен удовлетворить любые запросы, в чем можно убедиться незамедлительно.

Взгляните на виртуальную витрину интернет магазина, чтобы оценить открывающиеся перед вами перспективы.

Вне всяких сомнений, вы можете справиться с обустройством жилых, хозяйственных и общественных помещений с высоким уровнем проходимости. Плитка обладает прочностью, грязеотталкивающим эффектом, способна выдерживать усиленную эксплуатацию, не теряя своей первозданности.

Предлагаем вам посмотреть на коллекцию Burn Atlas Concorde Russia, которая представляет собой гармоничное сочетание высоких технических характеристик и превосходной дизайнерской мысли. Несколько цветовых решений, мозаичные образцы и потрясающее художественное оформление декоративных элементов помогут вам преобразить помещение, придав интерьеру состоятельный и эффектный имидж.

Модельный ряд Privilege станет превосходным выбором для обустройства холлов, фойе и просторных залов для проведения пышных торжеств и различных мероприятий. Стилизация под натуральный камень, глянцевое покрытие базовой плитки и панно, украшенных узорами, смотрятся презентабельно.

Наши специалисты помогут вам определиться с выбором подходящим для решения необходимых ремонтных задач. Пишите и звоните. Оформляйте покупку в Москве с доставкой по России.

Коллекции керамической плитки и керамогранита от фабрик Atlas Concorde и Atlas Concorde Russia – осуществляйте ремонтные работы любого уровня!

05.08.2014

<<< предыдущая статья следующая статья >>>
Back to Top