Warning: file_get_contents(/home/users/l/lyubovg/domains/atl-plitka.ru/0element/s-article-array.php): failed to open stream: Нет такого файла или каталога in /home/users/k/korogodin/domains/atl-plitka.ru/!_m/M_Article.php on line 87
WhatsApp: +79652310696 консультации, советы, раскладка, продажа

Atlas Concorde » Статьи » Керамогранит толщиной 20 мм

Керамогранит толщиной 20 мм

Керамогранит толщиной 20 мм Керамогранит – это разновидность керамики, которая по своим техническим характеристикам превосходит обычную керамическую плитку. Керамогранитная плитка гораздо прочнее обычной, у неё выше степень износостойкости. Она прекрасно переносит влагу и перепады температур. Керамогранит в силу своей технологии производства имеет однородную окраску по всей толщине плитки и её цвет со временем не меняется, и не выгорает на открытом солнце.

Керамогранитная плитка толщиной 20 мм используется как для внутренней облицовки помещений, так и для покрытия наружных фасадов зданий и облагораживания территорий, то есть укладки дорожек, аллей, создания напольных покрытий в беседках и других открытых строениях.

Одним из интересных предложений производителей является керамогранитная плитка atlas concorde russia, которая наряду с высоким европейским качеством имеет доступную цену для большого количества покупателей.

Среди множества представленных коллекций следует выделить керамогранит atlas concorde privilege avorio, который пользуется огромной популярностью у потребителей. Он имеет универсальную светло-бежевую окраску с мраморным рисунком и прекрасно сочетается с окружающей средой и обстановкой.

Прекрасная коллекция плитки atlas concorde marvel мозаика позволит украсить интерьер квартиры, дома, офиса, ресторана и других помещений. Мозаика из этой коллекции органично дополнит любую керамическую плитку фабрики Атлас Конкорд и будет отличным украшением стен.

10.12.2016

<<< предыдущая статья следующая статья >>>
Back to Top