Warning: file_get_contents(/home/users/l/lyubovg/domains/atl-plitka.ru/0element/s-article-array.php): failed to open stream: Нет такого файла или каталога in /home/users/k/korogodin/domains/atl-plitka.ru/!_m/M_Article.php on line 87
Керамогранитный камень для улицы морозостойкий производство Россия | Интернет магазин Atl Plitka
WhatsApp: +79652310696 консультации, советы, раскладка, продажа

Atlas Concorde » Статьи » Керамогранитный камень для улицы морозостойкий производство Россия

Керамогранитный камень для улицы морозостойкий производство Россия

Сегодня все больше в качестве уличной плитки используется не обычная тротуарная, а керамогранитная. Конечно, уличная плитка из бетона никуда не исчезнет. Ее также широко будут использовать в местах общественного назначения: для городских тротуаров, парковых дорожек и т.д. Ее дешевизна позволяет облагораживать большие коммунальные площади без существенных затрат.

Но что касается особо важных в туристическом плане ландшафтных зон, частных гостиничных, туристических и развлекательных комплексов, где на первое место выходит эстетика и привлекательность территории, комфорт посетителей и т.д., обычная тротуарная плитка уже не способна справиться с предъявляемыми к ней требованиями.

Морозостойкий керамогранит Atlas Concorde Land, который можно использовать на улице, сразу выполняет несколько основополагающих функций:

  • Он качественный, прочный и твердый, не боится больших нагрузок и негативных факторов эксплуатации. А значит, он способен выдерживать не только жесткие климатические условия, но и повышенное механическое воздействие.
  • Керамогранит отличается привлекательным и разнообразным внешним видом.

Долго и качественно служить и украшать ландшафт способна керамогранитная плитка-камень для улицы. Морозостойкий керамогранит со стилизованной под камень поверхностью отличается превосходным внешним видом, благодаря которому он гармонично вписывается в природный окружающий ландшафт.

Такой керамогранит может иметь самую разную текстуру любой породы камня любого формата и оттенка. Это позволяет подбирать материал, который сможет наиболее гармонично подойти к окружающей обстановке. Входные группы зданий, летние террасы кафе, дачные участки, дворы загородных и частных домов украсит керамогранит под камень.

Atlas Concorde Россия предлагает широкий ассортимент качественной керамогранитной плитки для улицы по доступной цене.

03.07.2017

<<< предыдущая статья следующая статья >>>
Back to Top