Warning: file_get_contents(/home/users/l/lyubovg/domains/atl-plitka.ru/0element/s-article-array.php): failed to open stream: Нет такого файла или каталога in /home/users/k/korogodin/domains/atl-plitka.ru/!_m/M_Article.php on line 87
Клинкерная плитка для внешней отделки | Интернет магазин Atl Plitka
WhatsApp: +79652310696 консультации, советы, раскладка, продажа

Atlas Concorde » Статьи » Клинкерная плитка для внешней отделки

Клинкерная плитка для внешней отделки

Клинкерная плитка для внешней отделки Построить дом и сделать его не только теплым и удобным, но еще и красивым сегодня с изобилием высококачественных отделочных материалов не составит проблемы.

Керамогранит Атлас Конкорд Россия – один из идеальных способов неповторимо и функционально декорировать фасады здания и жилых домов, создавая целые архитектурные комплексы, которые органично и стильно вписываются в ландшафтные проекты.

Коллекции Atlas Concorde Techna, Atlas Concorde Marble – небольшая часть огромного множества предложений фабрики Атлас Конкорд, но можете быть уверены, эти коллекции - одни из самых лучших. Красивые покрытия смогут украсить интерьеры вашего дома, помогут вам создать в офисных кабинетах органичную атмосферу, сделать оформление присутственных мест нарядным и стильным.

Клинкерная плитка – оптимальный вариант не только для внутренних, но и для наружных отделочных работ. Помимо эффектного внешнего вида клинкерные покрытия отличаются повышенной устойчивостью к перепадам температур, механическим воздействиям, влиянию солнца, влаги, ветра. Это идеальный способ утеплить фасад, изолировать внутреннюю часть дома от внешней среды, герметизировать стены, сделав их непроницаемыми для сквозняков и сырости.

Высокие технические характеристики клинкерных покрытий позволяют декорировать стены зданий, сооружений, жилых домов с гарантией долговечности созданного оформления. Уникальная прочность, высокая износостойкость и другие свойства коллекций клинкеров Atlas Concorde помогут вам создать оформление жилища таким, чтобы вы в нем чувствовали себя максимально уютно и комфортно.

20.11.2016

<<< предыдущая статья следующая статья >>>
Back to Top