Warning: file_get_contents(/home/users/l/lyubovg/domains/atl-plitka.ru/0element/s-article-array.php): failed to open stream: Нет такого файла или каталога in /home/users/k/korogodin/domains/atl-plitka.ru/!_m/M_Article.php on line 87
Комбинирование керамической плитки | Интернет магазин Atl Plitka
WhatsApp: +79652310696 консультации, советы, раскладка, продажа

Atlas Concorde » Статьи » Комбинирование керамической плитки

Комбинирование керамической плитки

Комбинирование керамической плитки Atlas ConcordeПоскольку разнообразие типов, форм, форматов, оттенков и стилизаций керамической плитки просто колоссальное, то и вариантов комбинирования керамической плитки тоже довольно много.

Комбинировать керамику можно как в рамках одного отделочного материала, то есть плитку с плиткой. Например, по цветовому принципу. В коллекции напольной плитки Atlas Concorde Privilege предлагаются образцы светлых и темных оттенков. Контрастная отделка в рамках одной цветовой палитры пусть и традиционное, но весьма выигрышное решение. Сочетать и комбинировать керамическую плитку можно и с глянцевой и с матовой поверхностью, или с рельефной и гладкой поверхностью. Используя облицовочный материал из серии Atlas Concorde 3d wall, можно комбинировать плитку одновременно этими двумя способами. Интересная и необычная декоративная отделка со скульптурным рельефом в виде панно или на одной акцентной стене в сочетании с монохромной гладкой плиткой даст превосходный результат в современном дизайне помещения.

Очень часто в интерьере ванной комнаты комбинируют плитку со стеклянной или керамической мозаикой. Мозаику в основном используют в качестве декоративного дополнения. Ею облицовывают экраны ванн, фреймы, полки или ниши, рабочие фартуки в зоне умывальника.

Также керамическая плитка комбинируется в отделке пола с ламинатом в прихожих, гостиных, квартирах студиях. Это практичное решение позволяет сразу решить все необходимые нюансы при обустройстве полов.

Atlas Concorde официальный сайт - дистрибьютор предлагает широкий выбор итальянской плитки для реализации красивых и практичных проектов в дизайне помещений.

19.09.2016

<<< предыдущая статья следующая статья >>>
Back to Top