Warning: file_get_contents(/home/users/l/lyubovg/domains/atl-plitka.ru/0element/s-article-array.php): failed to open stream: Нет такого файла или каталога in /home/users/k/korogodin/domains/atl-plitka.ru/!_m/M_Article.php on line 87
Комбинированная напольная плитка в интерьере | Интернет магазин Atl Plitka
WhatsApp: +79652310696 консультации, советы, раскладка, продажа

Atlas Concorde » Статьи » Комбинированная напольная плитка в интерьере

Комбинированная напольная плитка в интерьере

Комбинированная напольная плитка в интерьереСоздать оригинальный и уютный интерьер в своём доме – мечта каждой хозяйки. Осуществить эту мечту помогают дизайнеры, разрабатывающие напольные покрытия. Комбинированная керамическая плитка – это последнее веяние моды при создании уникального и неповторимого напольного покрытия в интерьере.

Комбинированная напольная плитка – это разные формы плитки, соединённые в одном целом рисунке покрытия для пола. Существует огромное количество способов раскладки плитки, состоящих из комбинаций двух, трёх, четырёх и более плиток разных форм и размеров. При этом из этих плиток можно выкладывать самые замысловатые и оригинальные узоры. Всё зависит от желания и фантазии хозяев или дизайнера и умения и навыков специалиста по укладке напольной плитки. Плитка Atlas Concorde как нельзя лучше подходит для создания различных комбинаций напольного покрытия. Каталог плитки, производимой итальянскими мастерами, представляет огромный ассортимент изделий различных форм, размеров, цветов и оттенков, из которых при желании можно составить любой узор или рисунок.

В свою очередь дизайнеры создают специальные коллекции модульной керамической плитки, состоящие из нескольких видов керамических изделий, в которых предусмотрено по несколько вариантов укладки. Итальянская плитка своим неоспоримым качеством и прекрасным дизайном изделий привлекает огромное количество покупателей. В её ассортименте можно найти и дорогой керамогранит Atlas Concorde из эксклюзивных коллекций, способных поразить даже самых взыскательных покупателей и эконом вариант для потребителя, имеющего небольшой бюджет. Интерьер, облицованный итальянской керамической плиткой, всегда будет поражать своей красотой и изысканностью, и создаст теплую домашнюю обстановку.

13.07.2016

<<< предыдущая статья следующая статья >>>
Back to Top