Warning: file_get_contents(/home/users/l/lyubovg/domains/atl-plitka.ru/0element/s-article-array.php): failed to open stream: Нет такого файла или каталога in /home/users/k/korogodin/domains/atl-plitka.ru/!_m/M_Article.php on line 87
Комплект плитки со ступенями 33 на 60 со склада и под заказ | Интернет магазин Atl Plitka
WhatsApp: +79652310696 консультации, советы, раскладка, продажа

Atlas Concorde » Статьи » Комплект плитки со ступенями 33 на 60

Комплект плитки со ступенями 33 на 60

Керамогранитная плитка для лестниц и ступеней является лучшей альтернативой среди всех возможных вариантов облицовочного материала.

Поэтому если вы ищите качественный, прочный и износостойкий материал для отделки лестницы, будь то в помещении или на улице, тогда советуем вам рассмотреть в этом качестве именно керамогранит. Ведь в его пользу существует целый ряд аргументов.

Ключевые преимущества керамогранита для лестниц:

  • Низкая проницаемость влаги (на самом деле керамогранит обладает почти нулевой влагопроницаемостью, а это значит, что он может укладываться не только в местах с постоянным контактом с водой, но также и на открытом воздухе, поскольку не боится перепадов температуры, в том числе и морозов).
  • Керамогранит очень твердый и прочный материал, обладает высокой механической прочностью и низкой истираемостью. А это значит, что его поверхности не страшны абразивы в виде уличной грязи и песка, а также большие потоки людей. В течение многих лет поверхность керамогранитных ступеней будет отличаться превосходным внешним видом.
  • Безопасность. Керамогранит с шероховатой поверхностью и насечками обладает противоскользящими свойствами. А также структурированная поверхность препятствует намерзанию льда в зимнее время года.
  • Большой ассортимент и разнообразие дизайнов.

Компания Atlas Concorde и Atlas Concorde Россия предлагает широкий ассортимент коллекций напольного керамогранита, в числе которых присутствует материал для облицовки лестниц. Пол и лестница, облицованные одним и тем же материалом, смотрятся гармонично и целостно. В коллекциях, как правило, доступен полный комплект для отделки: ступень 33 на 60 ivory scalino frontale (иди др. формата) с капиносом и без, подступенки, плинтуса и карнизы. Края ступеней без капиносов облицовываются полукруглым тонким плинтусом или металлическим профилем.

26.06.2017

<<< предыдущая статья следующая статья >>>
Back to Top