Warning: file_get_contents(/home/users/l/lyubovg/domains/atl-plitka.ru/0element/s-article-array.php): failed to open stream: Нет такого файла или каталога in /home/users/k/korogodin/domains/atl-plitka.ru/!_m/M_Article.php on line 87
Лаппатированный керамогранит(шлифованный) от Atlas Concorde | Интернет магазин Atl Plitka
WhatsApp: +79652310696 консультации, советы, раскладка, продажа

Atlas Concorde » Статьи » Лаппатированный керамогранит(шлифованный) от Atlas Concorde

Лаппатированный керамогранит(шлифованный) от Atlas Concorde

Atlas Concorde«Ах, если бы сбылась моя мечта», возможно, вы не принцесса и не принц, но такие мысли посещают вас всякий раз, когда вы вспоминаете о предстоящем выборе плитки для своего интерьера. Роскошные коллекции керамической шлифованнаой плитки для пола, итальянской фабрики Atlas Concorde - удовлетворит даже царскую особу.

Вы можете смело довериться фабрике Atlas Concorde. На протяжении многих лет компания относится с уважением к своему потребителю, и в первую очередь заботиться о качестве своей керамической плитки. Производители постарались на славу, усовершенствовав керамогранит при помощи технологии шлифования. Они добились превосходных результатов, ведь этот материал теперь стал особенно прочным. Лапатированный керамогранит можно применять даже в помещениях с высокой проходимостью. При этом цены на плитку остались довольно демократичными.

Что может быть лучше прочного материала? Материал, оформленный в шикарный образ! Дизайнеры не остались в стороне и вложили в эту коллекцию все свои смелые фантазии. Atlas Concorde Heat –это холодная роскошь, спокойные, натуральные оттенки, которые не нуждаются в напускных похвалах. Каждый образ завершен и преобразит собой любой интерьер. Есть только один недостаток, облицовочный материал от Atlas Concorde Heat может вызвать зависть у ваших гостей.

Пожелав продолжить поиск, воспользуйтесь нашим каталогом плитки. Здесь вы с удовольствием проведете время. Изысканные коллекции настенной плитки пробудят ваши давно забытые желания. Возможно, вы решитесь изменить интерьер и в других комнатах. Итальянская плитка подходит для перемен лучше других, ведь итальянцы народ эмоциональный. И выражать эмоции они научились и в своих коллекциях керамической плитки. Поверьте, перемены, это к лучшему!

04.07.2016

<<< предыдущая статья следующая статья >>>
Back to Top