Warning: file_get_contents(/home/users/l/lyubovg/domains/atl-plitka.ru/0element/s-article-array.php): failed to open stream: Нет такого файла или каталога in /home/users/k/korogodin/domains/atl-plitka.ru/!_m/M_Article.php on line 87
Магазин керамической плитки или строительный рынок | Интернет магазин Atl Plitka
WhatsApp: +79652310696 консультации, советы, раскладка, продажа

Atlas Concorde » Статьи » Магазин керамической плитки или строительный рынок

Магазин керамической плитки или строительный рынок

Магазин керамической плитки или строительный рынокХороший ремонт офисного помещения, квартиры или загородного дома в любом случае не может обойтись без такого отделочного материала, как керамическая плитка. Поэтому во время его проведения рано или поздно встанет вопрос её покупки.

Сегодня керамическую плитку можно купить в разных местах, это обусловлено её широкой востребованностью. В гипермаркетах, специализированных магазинах или салонах, в фирменных магазинах с шоу-румом, на строительном рынке, в интернет магазине. Прежде, чем решить, где конкретно купить кафель, нужно учитывать свои финансовые возможности и желаемый результат, который хочется получить в итоге. Ведь можно планировать типичный ремонт малогабаритной кухни или шикарный ремонт в ванной комнате в загородном доме с отделкой итальянской плиткой Аtlas Сoncorde supernova marble.

Строительный рынок для покупки керамической плитки в эконом-сегменте является оптимальным вариантом. Здесь низкие цены, большая конкуренция, из-за которой продавцы на некоторые позиции могут еще больше занижать цену. Но выбор на рынке, как правило, не очень большой и в рамках традиционного дизайна.

Плитку можно купить и в специализированном фирменном магазине. Например, в таком плитка Аtlas Сoncorde Россия будет на порядок дешевле, чем в гипермаркетах. Это обусловлено тем, что плитка закупается большими партиями с более выгодными оптовыми ценами, продавец ставит розничную цену ниже, а зарабатывает на больших оборотах. Плюс таких магазинов – наличие шоу-рума, в котором можно не только увидеть плитку вживую, но еще и в разных вариантах раскладок.

Плитка atlas concorde brave продается также и через интернет-магазины, в фирменных или строительных. У них цены, как правило, ниже на 20, а то и больше

07.10.2016

<<< предыдущая статья следующая статья >>>
Back to Top