Warning: file_get_contents(/home/users/l/lyubovg/domains/atl-plitka.ru/0element/s-article-array.php): failed to open stream: Нет такого файла или каталога in /home/users/k/korogodin/domains/atl-plitka.ru/!_m/M_Article.php on line 87
Мозаика керамическая Atlas Concorde | Интернет магазин Atl Plitka
WhatsApp: +79652310696 консультации, советы, раскладка, продажа

Atlas Concorde » Статьи » Мозаика керамическая Atlas Concorde

Мозаика керамическая Atlas Concorde

Итальянская плитка от Atlas Concorde в данное время представляет собой одно из ведущих предприятий в сфере производства разнообразных керамических изделий. Компания предлагает архитекторам, дизайнерам интерьера, и обычным потребителям, огромный ассортимент керамической продукции в разных стилях и направлений. Самые требовательные и взыскательные ценители керамики найдут среди коллекций от бренда Атлас Конкорд высоко эстетичные изделия, которые производятся с учетом рыночных тенденций. При этом фабрика гарантирует безукоризненное техническое качество плитки, керамогранита, мозаики.


Опытные мастера фабрики Атлас Конкорд создают отличную продукцию, благодаря которой реально оформлять великолепные интерьеры в разных стилях. Керамическая мозаика Atlas Concorde – это материал для отделки, который отличается высокой прочностью и потрясающими эксплуатационными характеристиками. Изюминка данной серии заключается в потрясающе реализованной фактурности, это плитка имитирующая камень. Производитель сделал всё возможное для того, чтобы изделия играли, переливались цветами и оттенками настоящего гранита и мрамора.


Рассматривая современные материалы для отделки, стоит отметить, что керамическая мозаика является одним из наиболее распространенных вариантов. Её применяют не только для отделки обычных помещений и фасадов, а и для облицовки бассейнов. Выбирая мозаику для облицовки кухни, помните также ещё об одном преимуществе – такое покрытие легко чистится обычным моющим средством, без каких-либо негативных последствий. Важно отметить, что мозаичная керамическая плитка (Atlas Concorde) не горит, и не проводит электрический ток. Стоит также подчеркнуть экологичность продукции, так при возможном нагревании, данная керамика не выделяет опасных и вредных для здоровья веществ.

Керамическая плитка Atlas Concorde – это великолепный материал для отделки частных домов и квартир. Такой керамикой очень удобно производить отделку стен и пола на кухне, в ванной комнате, гостиной, мансарде. Уверяем вас, что полученный результат превзойдет все ожидания, особенно если для облицовки использовать керамическую мозаику.

12.04.2015

<<< предыдущая статья следующая статья >>>
Back to Top