Warning: file_get_contents(/home/users/l/lyubovg/domains/atl-plitka.ru/0element/s-article-array.php): failed to open stream: Нет такого файла или каталога in /home/users/k/korogodin/domains/atl-plitka.ru/!_m/M_Article.php on line 87
Напольная плитка имитация корабельной доски | Интернет магазин Atl Plitka
WhatsApp: +79652310696 консультации, советы, раскладка, продажа

Atlas Concorde » Статьи » Напольная плитка имитация корабельной доски

Напольная плитка имитация корабельной доски

Плитка имитация корабельной доски

Как можно улучшить настроение хозяйке, которая часто занимается повседневными делами и устает от рутинных обязанностей? Хорошим вариантом в этом случае могут быть мысли о ласковом и тёплом море, или же, например о круизе. Осуществить это не так сложно, достаточно оформить помещение в морском стиле. Ванная комната или кухня с красивыми декорами в виде ракушек, волн, кораблей поможет снять напряжение и усталость. Изюминкой в морской стилистике может быть напольная керамика, имитирующая корабельную доску. Только представьте себе, что вы в роли капитана прохаживаетесь по кухне, как на палубе корабля. Одним из примеров такого покрытия является плитка Atlas Etic, которую можно применять вместе с другими коллекциями плитки – это может быть керамогранит Atlas Concorde Marvel.

Чтобы создать такую точную имитацию натуральной древесины на фабриках используют цифровую печать на плитке. Изначально мастера берут подходящие доски и сканируют поверхность. Далее изображение обрабатывается в компьютерных программах. Последним шагом в работе по изготовлению керамики, имитирующей палубную доску, является печать цветной глазурью на поверхности изделий. Таким методом удается получить уникальные рисунки, которые не повторяются. Кроме того, используется специальная технология реализации текстуры, с помощью которой на керамических изделиях повторяются волокна, сучки и другие особенности древесины. Советуем обратить внимание на керамическую продукцию фабрики Атлас Конкорд Италия, которая поможет стильно оформить интерьер.

12.11.2016

<<< предыдущая статья следующая статья >>>
Back to Top