Warning: file_get_contents(/home/users/l/lyubovg/domains/atl-plitka.ru/0element/s-article-array.php): failed to open stream: Нет такого файла или каталога in /home/users/k/korogodin/domains/atl-plitka.ru/!_m/M_Article.php on line 87
Новинки 2016 года от фабрики Атлас Конкорд | Интернет магазин Atl Plitka
WhatsApp: +79652310696 консультации, советы, раскладка, продажа

Atlas Concorde » Статьи » Новинки 2016 года от фабрики Атлас Конкорд

Новинки 2016 года от фабрики Атлас Конкорд

Atlas ConcordeИтальянская плитка Atlas Concorde – образец наивысшего качества, актуального стиля и всегда оригинального выдержанного дизайна. Мастера фабрики каждый раз пытаются удивить всех своих клиентов по всему миру разнообразными, интересными и универсальными коллекциями облицовочного материала, разрабатывая ежегодные новинки.

На всеобщее обозрение в этом году предстало больше пяти новых серий, разнообразных по своему художественному исполнению.

Особый интерес представляет собой плитка для улицы Cliff. Это каталог уличного керамогранита с противоскользящим эффектом. Натуральные базовые оттенки, ярко выраженная текстура камня, удобный формат этого материала станет отличным подспорьем в оформлении ландшафтов, входных групп зданий, летних площадок и многих других мест.

Каталог плитки Brave выполнен в соответствии с мировыми дизайнерскими концепциями. В нем гармонично сплетаются в единый ансамбль классика и современность. Креативная плитка с 3D узором в геометрическом стиле разбавляет строгость серой каменной поверхности. Мастерам фабрики настолько точно удалось воссоздать сложность оттенков камня, его текстуру, что на первый взгляд не отличить керамику от натурального материала.

В серии представлена целая палитра серого цвета – все его возможные оттенки. От пепельного почти белого до угольного почти черного. И, конечно же, мастера фабрики не обошли стороной мозаику. Здесь её просто огромный выбор, в прочем для Atlas Concorde это закономерно.

Еще одна новинка этого года – коллекция Heat. Это интересный лаппатированный керамогранит со стилизацией под камень. Неравномерно отполированные участки переливается на одной поверхности то матовостью, то глянцем, что создаёт интересную игру света. Легкая текстура, неоднородность цвета, глубокие насыщенные оттенки, и строгие узоры декоров выглядят лаконично и эффектно одновременно.

25.06.2016

<<< предыдущая статья следующая статья >>>
Back to Top