Warning: file_get_contents(/home/users/l/lyubovg/domains/atl-plitka.ru/0element/s-article-array.php): failed to open stream: Нет такого файла или каталога in /home/users/k/korogodin/domains/atl-plitka.ru/!_m/M_Article.php on line 87
Области применения керамической плитки | Интернет магазин Atl Plitka
WhatsApp: +79652310696 консультации, советы, раскладка, продажа

Atlas Concorde » Статьи » Области применения керамической плитки

Области применения керамической плитки

Размеры плитки для ванной

Сфера использования кафельной плитки довольно широкая. Её применяют для внутренней отделки помещений, включая камины, печи, бассейны. Помимо этого, керамика используется для облицовки террас, дорожек, лестниц, фасадов зданий. Керамический отделочный материал классифицируют на такие виды: настенный, напольный, тротуарный, фасадный, и для облицовки бассейнов.

Плитка Атлас Конкорд Россия – это предприятие, которое производит разнообразную керамику высокого качества для облицовки помещений разного типа. При выборе керамики нужно знать о маркировках. К примеру, на упаковке плитки для пола должен быть значок ступни на тёмном фоне. На керамике, которая характеризуется высокой износоустойчивостью, должно быть изображение черной ступни на заштрихованном фоне. Стеновая плитка обозначается ладонью, кратность обжигов керамических изделий отражено в виде огненных языков, а морозоустойчивость плитки в виде снежинки. Плитка Atlas Concorde Heat является великолепным образцом качества, и все соответствующие характеристики отображены на её упаковке.

Популярность кафеля как материала для отделки, заключается в том, что его по причине положительных технических характеристик можно использовать на разных строительных объектах и площадках. Преимущества кафеля в том, что он влагостойкий, огнеупорный, морозостойкий, экологически чистый и гигиеничный. Помимо этого, керамический материал отличается устойчивостью к химическому влиянию. Большой ассортимент фактур, текстур и цветов даёт возможность сочетать кафельную плитку с различными интерьерами, что в очередной раз доказала плитка Sinua Atlas Concorde.

08.11.2016

<<< предыдущая статья следующая статья >>>
Back to Top