Warning: file_get_contents(/home/users/l/lyubovg/domains/atl-plitka.ru/0element/s-article-array.php): failed to open stream: No such file or directory in /home/users/k/korogodin/domains/atl-plitka.ru/!_m/M_Article.php on line 87
Особенности выбора керамической плитки для офиса | Интернет магазин Atl Plitka
WhatsApp: +79652310696 консультации, советы, раскладка, продажа

Atlas Concorde » Статьи » Облицовочные материалы для офиса

Облицовочные материалы для офиса

Подбирая наиболее подходящую плитку для офисного помещения, следует помнить о том, что речь идет об отделке комнаты, которая постоянно эксплуатируется в условиях высокой интенсивности. Соответственно, и материал должен обладать такими характеристиками, как износостойкость и устойчивость к истиранию.

Серьезные бренды для состоявшихся и амбициозных

Серьезная компания, выделяющая для отделки офисных помещений достаточную сумму, может позволить себе приобрести материалы для пола и стен от ведущих мировых производителей, к числу таких изделий относится, например, керамическая плитка Atlas Concorde, одно название которой уже гарантирует высокое качество и идеальный дизайн. Впрочем, стоимость таких отделочных материалов все равно остается достаточно демократичной, а потому их обычно покупают и те компании, которые только начинают свой путь в бизнесе, но планируют оставаться в нем на протяжении многих лет. Такие предприниматели стараются с оптимизмом смотреть далеко вперед, а потому обеспечивают не только комфортные условия для работы, но и собственный имидж в глазах клиентов, как уже имеющихся, так и будущих, выбирая статусную плитку и высококачественный керамогранит для офиса.

Не стоит забывать о том, каким поверхностям требуется отделка

В первую очередь, важно учитывать особенности той поверхности, с которой предстоит работать в процессе отделки. В качестве напольного покрытия лучше всего подойдет матовый керамогранит, характеризующийся повышенными показателями износостойкости.

Опять же, нельзя не взять во внимание в том числе и такой показатель, как проходимость офисного помещения, и если в нем предстоит работать нескольким десяткам людей, которые далеко не всегда будут просто сидеть на своих рабочих местах, то предпочтение следует отдавать напольной плитке в офис с повышенными износостойкостными показателями, числовое выражение которых обозначено в маркировке изделия.

Для отделки стен, в принципе, подойдет практически любая керамическая плитка, подходящая по стилю, эстетическим характеристикам и стоимости, так как по стенам вряд ли кто-то решит пройтись, да и атмосферные показатели в помещении офиса максимально приближены к традиционным бытовым условиям.

24.07.2017

<<< предыдущая статья следующая статья >>>
Back to Top