Warning: file_get_contents(/home/users/l/lyubovg/domains/atl-plitka.ru/0element/s-article-array.php): failed to open stream: Нет такого файла или каталога in /home/users/k/korogodin/domains/atl-plitka.ru/!_m/M_Article.php on line 87
Отличный керамогранит | Интернет магазин Atl Plitka
WhatsApp: +79652310696 консультации, советы, раскладка, продажа

Atlas Concorde » Статьи » Отличный керамогранит

Отличный керамогранит

Неудивительно то, что добротный керамический отделочный материал пользуется повышенным спросом уже на протяжении продолжительного времени. Можно сказать, что он находится на пике популярности, ведь без него практически невозможно обойтись. Конечно, при условии, что вы ставите перед собой высокие цели и задачи.

Возможно, вы уже сталкивались с продукцией итальянской фабрики Atlas Concorde, которая отличается отменными эксплуатационными характеристиками и продвинутыми дизайнерскими находками. Художники разрабатывают интересные решения для декоративного дополнения. Бордюры, панно, различные вставки и специальные элементы помогут вам обустроить окружающую среду наилучшим образом.

К примеру, коллекция керамической плитки Desire впечатляет яркой и натуралистичной палитрой фоновой плитки, мозаичными образцами, бордюрами и всевозможными декорами. Широкий выбор расцветки поможет вам найти подходящий вариант, не исключается и комбинирование, которое позволит осуществить творческий подход к работе.

Коллекция Frame представляет собой превосходную имитацию древесины. Модельный ряд состоит из набора элементов разного формата, что предоставит вам шанс избежать однообразия и шаблонности.

Стоит заметить, бренд имеет свое подразделение в России. Продукция фабрики Atlas Concorde Russia соответствует всем необходимым требованиям международного уровня.

Коллекции керамической плитки и керамогранита находят себе применение при облагораживании квартир, загородных домов, ресторанов, различных фойе и залов для проведения официальных церемоний. Кроме того, вы можете облагородить и открытые пространства. Входные группы, фасады и террасы обретут презентабельный вид.

Плитка производится на фирменном оборудовании из отборного сырья, что наделят ее повышенной прочностью, устойчивостью к истиранию и перепадам температуры, влагоотталкивающим эффектом. Мы уверены, что вам придется по нраву и новая напольная коллекция Supernova onyx. Базовая плитка стилизована под природный камень с глянцевым покрытием. Панно с орнаментом, бордюры и вставки расставляют все необходимые акценты.

Держите связь с операторами интернет магазина. Звоните и пишите. Делайте выгодные покупки в Москве с доставкой. Отправляем товар в регионы России.

Коллекции керамической плитки качественно повысят комфорт вашей жизни!

29.07.2014

<<< предыдущая статья следующая статья >>>
Back to Top