Warning: file_get_contents(/home/users/l/lyubovg/domains/atl-plitka.ru/0element/s-article-array.php): failed to open stream: Нет такого файла или каталога in /home/users/k/korogodin/domains/atl-plitka.ru/!_m/M_Article.php on line 87
Плитка Atlas Concorde отзывы мастеров. Материал высочайшего качества. Интернет магазин Atl Plitka.
WhatsApp: +79652310696 консультации, советы, раскладка, продажа

Atlas Concorde » Статьи » Плитка Atlas Concorde отзывы мастеров

Плитка Atlas Concorde отзывы мастеров

Итальянская плитка пользуется большой популярностью на современном рынке и широко применяется во всем мире для внутренней и наружной отделки. Одним из ведущих производителей Италии является фабрика Atlas Concorde, которая существует уже больше сорока лет.

В настоящее время процесс производства плитки на данной фабрике модернизировался, а также изменился подход к оформлению коллекций. Применение новейших технологий, нетривиальный дизайнерских подход, использование экологически чистого сырья высокого качества. В совокупности все эти моменты позволяют производителю получить первоклассный материал для наружной и внутренней отделки.

Практически каждый, кто использовал Atlas Concorde, отзывы о плитке оставляет самые положительные. С материалом легко работать, он долговечный, красивый, прочный и износостойкий. Также стоит отметить, что керамика не требует особого ухода, ведь любые загрязнения с ее поверхности удаляются влажной губкой или чистящими средствами.

Благодаря широкой экспортной сети продукция компании сегодня реализуется во многих странах мира и за все время существования фабрики не вызывала серьезных нареканий.

В каталогах Atlas Concorde найдется вариант на любой вкус: плитка на пол под паркетную доску или природный камень, моноколор, крупноформатная плитка, материал с глянцевой или матовой поверхностью, облицовочная плитка, имитирующая роскошные обои, натуральную кожу, текстиль и многое другое. Как правило, почти во всех коллекциях Atlas Concorde присутствуют дополнительные декорирующие элементы: вставки, панно, бордюры. Все это значительно упрощает процесс создания неповторимого интерьера в доме и делает продукцию фабрики очень востребованной среди специалистов строительной индустрии.

06.04.2017

<<< предыдущая статья следующая статья >>>
Back to Top