Warning: file_get_contents(/home/users/l/lyubovg/domains/atl-plitka.ru/0element/s-article-array.php): failed to open stream: Нет такого файла или каталога in /home/users/k/korogodin/domains/atl-plitka.ru/!_m/M_Article.php on line 87
Плитка Atlas Concorde в интерьере | Интернет магазин Atl Plitka
WhatsApp: +79652310696 консультации, советы, раскладка, продажа

Atlas Concorde » Статьи » Плитка Atlas Concorde в интерьере

Плитка Atlas Concorde в интерьере

Материалы для облицовки стен из Италии известны каждому дизайнеру мира. Например, знаменитая компания Atlas Concorde отличается высокими эксплуатационными характеристиками, прочностью, долговечностью. Кроме того, каждая коллекция производителя - это уникальный вариант для декоративного оформления помещений. Компания выпускает материалы не только для внутренних работ офисов и жилых домов, но и наружных.


Плитка интерьерная Atlas Concorde прекрасно подходит для облицовки зала, спальни, коридора или кухни. Благодаря широкому выбору цветовых решений, она прекрасно гармонирует, практически с любой обстановкой и стилем.


Напольный керамогранит производится с учетом международных стандартов, устойчив к механическому, термическому и химическому воздействию. Это позволяет применять его в интерьере любых помещений, даже с высокой влажностью воздуха и возможностью попадания на поверхность органических кислот (напольная плитка под ванну, облицовочная для кухни). Напольный материал долго сохранит свой первозданный вид. Важно отметить то, что он прекрасно чистится, не впитывает влагу и не вступает в химическую реакцию со специальными средствами для уборки.

Плитка производителя представлена большим ассортиментом оттенков, орнаментов, стилем, толщиной фрагментов и размерам. Если интерьеру требуется придать благородства и изысканности, выбирают глянцевые панели. Они подойдут для гостиной, кухни, холла, как плитка в ванну и облицовки других помещений. Яркая поверхность плитки с зеркальным блеском помогает воплощать в жизнь самые разные дизайнерские идеи. Для оформления офисов и магазинов этот вариант также хорошо подходит.

Богатый ассортимент итальянской плитки от фабрики Atlas Concorde можно применять в оформлении жилых и нежилых помещений, создавать различные узоры и композиции, применять декоры, мозаику и вставки, оформлять бордюры и ступени. Благодаря керамике высокого качества, любой интерьер приобретает уникальный стиль и элегантность.

10.02.2016

<<< предыдущая статья следующая статья >>>
Back to Top