Warning: file_get_contents(/home/users/l/lyubovg/domains/atl-plitka.ru/0element/s-article-array.php): failed to open stream: Нет такого файла или каталога in /home/users/k/korogodin/domains/atl-plitka.ru/!_m/M_Article.php on line 87
Плитка Атлас Конкорд Россия 120x60 на стены и на пол | Интернет магазин Atl Plitka
WhatsApp: +79652310696 консультации, советы, раскладка, продажа

Atlas Concorde » Статьи » Плитка Атлас Конкорд Россия 120x60

Плитка Атлас Конкорд Россия 120x60

Просматривая каталоги наиболее известных производителей керамической плитки, можно с уверенностью говорить об одной очень актуальной тенденции – увеличении формата образцов.

Сегодня все больше коллекций керамической плитки и керамогранита выходит в большом размере, некоторые модели могут доходить до формата 100х100 см и даже больше.

Большие габариты плиток имеют несколько существенных преимуществ:

  • Если речь идет об укладке облицовочного материала в общественных помещениях (крупных офисных зданиях, торговых центрах, аэропортах и т.д.), отделке фасадов, тогда большой формат на больших площадях укладывается в разы быстрее.
  • Структурированный или полированный керамогранит в отделке стен и полов смотрится очень эффектно. Минимальное количество швов создает ощущение монолитности, что еще сильнее увеличивает эстетику от стилизации.

Зачастую крупноформатная керамика является многофункциональной. То есть это в большей мере универсальная плитка на стены и на пол. А укладывается она на специальные полимерные клеи с высоким уровнем адгезии, которые обеспечивают надежную сцепку.

Итало-российская компания Атлас Конкорд Россия также предлагает своим клиентам современный, наиболее актуальный облицовочный материал, среди которого присутствует крупноформатная плитка, например, керамогранит 60x120 см и др. размеров. Такой керамогранит отличается непревзойдёнными стилизациями, высоким качеством, подходит для укладки на пол и стены, а также имеет ректифицированные края.

Облицованная поверхность этим материалом смотрится очень стильно и эффектно, необычно, свежо и по-новому. Такая керамика выходит за рамки обычных представлений о стандартном кафеле для ванных и уборных, и поднимается на совсем иной уровень эстетики, стиля, восприятия и, соответственно, назначения, которое становится гораздо шире.

07.07.2017

<<< предыдущая статья следующая статья >>>
Back to Top