Warning: file_get_contents(/home/users/l/lyubovg/domains/atl-plitka.ru/0element/s-article-array.php): failed to open stream: Нет такого файла или каталога in /home/users/k/korogodin/domains/atl-plitka.ru/!_m/M_Article.php on line 87
Плитка для ванной комнаты | Интернет магазин Atl Plitka
WhatsApp: +79652310696 консультации, советы, раскладка, продажа

Atlas Concorde » Статьи » Плитка для ванной комнаты

Плитка для ванной комнаты

При покупке керамической плитки появляется множество вопросов, и одним из наиболее популярных является вопрос: «Сколько плитки понадобится для укладки в ванной?». Ведь часто можно столкнуться с довольно большим количеством неиспользованной плитки. А бывает, когда наоборот ее не достаточно, и приходиться лишний раз ездить в магазин, чтобы докупить еще. Мы живем в «компьютерном веке», поэтому даже для покупки керамической плитки компьютер будет очень полезен.

Наша компания предлагает вам такую услугу, как раскладка 3D, позволяющая с помощью специальной программы рассчитать точное количество плитки, необходимое для укладки ванной комнаты, при этом учитывается любая мелочь, включая плинтусы, экраны и т.д. Программа сможет показать, как будет выглядеть выбранная керамическая плитка в вашей ванной. Для этого нужно просто знать точную площадь помещения с указанием различных выступов, которые также будут укладываться плиткой. Обращайтесь к нашим специалистам, которые покажут вам выполненный дизайн вашей ванной комнаты.

29.04.2015

<<< предыдущая статья следующая статья >>>
Back to Top