Warning: file_get_contents(/home/users/l/lyubovg/domains/atl-plitka.ru/0element/s-article-array.php): failed to open stream: Нет такого файла или каталога in /home/users/k/korogodin/domains/atl-plitka.ru/!_m/M_Article.php on line 87
Плитка грэс на пол в ванную и на кухню | Интернет магазин Atl Plitka
WhatsApp: +79652310696 консультации, советы, раскладка, продажа

Atlas Concorde » Статьи » Плитка грэс на пол в ванную и на кухню

Плитка грэс на пол в ванную и на кухню

Плитка грэс на пол в ванную и на кухнюНа сегодняшний день, керамическая плитка грэс считается одним из самых востребованных материалов для отделки. Ее выбор будет оптимальным, если вы решили сделать ремонт в ванной комнате и на кухне, и еще не знаете, чем оформить полы. Изготавливается она из смеси глины, кварцевого песка и дополнительных примесей, которые повышают ее прочность и надежность. К достоинствам этой плитки можно отнести и ее экологическую чистоту, низкую электропроводность, простоту в уходе.

Выпущенная с учетом всех современных стандартов и норм, и оригинальная по своему декору - атлас плитка, может выдерживать любые нагрузки и не боится частых чисток. Она стойкая к бытовой химии, жаростойкая и с нее легко смывается жир и грязь, накипь от воды.

Современный рынок меняется и ежегодно пополняется новыми коллекциями плитки грэс, которая отличается по своим свойствам, процессу изготовления и может быть разной по своему формату, с глазурованной или неглазурованной поверхностью. Отличается она и по своим характеристикам, которые определяют ее область применения. Глазурованная плитка грэс, покрывается слоем цветного стекла и имеет высокую декоративность, а также твердость и водостойкость, а неглазурованная - более простая и однотонная. Изготавливают ее как из красной, так и белой глины.

Особенно популярными сегодня являются такие коллекции плитки этого производителя, как набор atlas concorde axi, поверхность керамического гранита которого повторяет текстуру простой грубой доски, с неровной и шершавой поверхностью и образцы с инкрустацией из дерева и керамическая плитка atlas concorde cube купить которую у нас можно на сайте - онлайн. Ее поверхность очень реалистично имитирует текстуру простого камня.

25.10.2016

<<< предыдущая статья следующая статья >>>
Back to Top