Warning: file_get_contents(/home/users/l/lyubovg/domains/atl-plitka.ru/0element/s-article-array.php): failed to open stream: Нет такого файла или каталога in /home/users/k/korogodin/domains/atl-plitka.ru/!_m/M_Article.php on line 87
Плитка на пол имитация досок | Интернет магазин Atl Plitka
WhatsApp: +79652310696 консультации, советы, раскладка, продажа

Atlas Concorde » Статьи » Плитка на пол имитация досок

Плитка на пол имитация досок

Плитка на пол имитация досок Если вы планируете ремонт, но ещё не определились с напольным покрытием, то советуем обратить внимание на керамику, которая имитирует древесный паркет. Выбирая между натуральным паркетом и кафелем, стоит хорошо подумать, и возможно именно напольная плитка под доску будет лучшим вариантом, идеальным решением для вас. Дело в том, что такая керамическая плитка обладает массой преимуществ, что делает её более привлекательной по техническим характеристикам, чем паркет или ламинат. Кроме того, цена керамического материала меньше.

Плитка имитация паркетной доски наполнит дом теплом и уютом, что присуще древесному покрытию. Однако это не единственное преимущество, ведь такая напольная плитка славится функциональностью, неприхотливостью, практичностью, и другими свойствами, за что так высоко и ценят керамический материал. Те, кто предпочитает нестандартные решения в дизайне интерьера, давно это подметили, и поняли, что плитка имитация доски, хороша своими техническими и декоративными характеристиками. Облицовочная плитка под древесину даёт возможность создавать эксклюзивные и оригинальные интерьеры не только консервативным «классикам», но также экспериментаторам, ценителям всего нового и необычного.

Как правило, кафель и керамогранит встречается в санузлах и на кухнях, однако сфера использования керамики под древесину намного шире. Такой облицовочный материал великолепно смотрится в залах, гостиных, спальнях, столовых, офисах. Кроме отличного дизайна, к позитивным качествам керамогранита стоит добавить также стойкость к механическим нагрузкам и экологичность. Если к этому ещё прибавить долговечность и простоту в уходе, то мы получаем идеальное покрытие для пола. Рекомендуем посетить каталог плитки по адресу atl-plitka.ru. На этом сайте, итальянская фабрика Atlas Concorde представляет отличную высококачественную керамику по доступной цене.

20.01.2017

<<< предыдущая статья следующая статья >>>
Back to Top