Warning: file_get_contents(/home/users/l/lyubovg/domains/atl-plitka.ru/0element/s-article-array.php): failed to open stream: Нет такого файла или каталога in /home/users/k/korogodin/domains/atl-plitka.ru/!_m/M_Article.php on line 87
Плитка с фактурой цемента | Интернет магазин Atl Plitka
WhatsApp: +79652310696 консультации, советы, раскладка, продажа

Atlas Concorde » Статьи » Плитка с фактурой цемента

Плитка с фактурой цемента

Плитка с фактурой цемента В настоящее время, существует огромное разнообразие керамики, разной по окраске и фактуре. Керамическая плитка, имитирующая паркетную доску, каменную кладку, мрамор давно стала нам привычной. Керамогранит и плитка с неровной фактурой, используются не только для отделки ванных комнат, кухонь, прихожих, столовых и залов, но и для оформления фасадных частей зданий, веранд, террас, и придомовой территории. Одним из актуальных направлений в современном дизайне является применение отделочных материалов с имитацией какого-либо покрытия. Так, например плитка под цемент стала одним из тех облицовочных материалов, которые все больше популяризируются. Урбанистическая фактура цемента – это прекрасный вариант оформить помещение в самых разных стилях. Настенный кафель из белой глины и напольный керамогранит буду очень кстати при создании интерьеров в стиле хай-тек, минимализм, винтаж, лофт. Как настенная плитка, так и напольная плитка способна великолепно воспроизводить покрытие из штукатурки. Меловой вид штукатурной отделки объединяет в себе функциональность и актуальную эстетику.

Стоит упомянуть, что плитка имитация цемента была широко представлена на разных выставках, в том числе и на известном мероприятии Cersaie 2015. В павильонах находились стенды в серых тонах, а проходы между ними застелены серым ковролином. Как вы уже догадались, стенды были заполнены в основном серой керамикой. Такое впечатление, что везде закончились красители других цветов для керамики. Хотя всё-таки нам больше нравится другая причина, и это знаменитый фильм «Пятьдесят оттенков серого», который, наверное, и вдохновил многих дизайнеров керамических фабрик на создание множества коллекций серого отделочного материала. Облицовочная плитка серого цвета с мягкой рельефностью сможет украсить ванные комнаты, и многие другие помещения. Советуем посетить каталог плитки atl-plitka.ru, где фабрика Atlas Concorde представляет лучшие коллекции качественного кафеля и керамогранита по выгодным ценам.

10.01.2017

<<< предыдущая статья следующая статья >>>
Back to Top