Warning: file_get_contents(/home/users/l/lyubovg/domains/atl-plitka.ru/0element/s-article-array.php): failed to open stream: Нет такого файла или каталога in /home/users/k/korogodin/domains/atl-plitka.ru/!_m/M_Article.php on line 87
Плитка с завитками для ванной. Интернет магазин Atl Plitka
WhatsApp: +79652310696 консультации, советы, раскладка, продажа

Atlas Concorde » Статьи » Плитка с завитками

Плитка с завитками

Плитка с завитками Керамическая плитка с завитками смотрится очень эффектно. В помещение она вносит нотки романтичности. Ее можно использовать в отделке любых комнат, будь то столовая, кухня, гостиная или холл.

Такой рисунок задает определенный ритм, пространство смотрится более динамично. В нашем интернет-магазине вы найдете большой каталог плитки с орнаментами и узорами, которая подойдет для создания свежего, утонченного интерьера. Напольная плитка с рисунком завитки представлена в серии Russia Heat, она включает четыре цветовых вариации, отличающиеся теплохолодностью и насыщенностью оттенков. В коллекцию Brilliant вошла настенная плитка, в том числе, в модной сегодня комбинации коричневого с золотым. Если вы хотите создать неповторимый, современный, стильный и в то же время уникальный дизайн, обратите внимание на плитку Atlas Concorde Brilliant Gold Acanthe.

Sunrock, Marvel и Marvel Pro, Magnifique, Burn – во всех этих сериях присутствует керамика с витиеватыми узорами. Керамогранит прекрасно подойдет для оформления помещений и в классическом, и в современном стиле. В этом смысле узорная плитка универсальна. Вы можете оформить с ее помощью всю поверхность стены или пола, а можете использовать в качестве декора, гармонично сочетая с однотонным кафелем.

Интернет-магазин Аtl-plitka представляет широкий ассортимент керамической плитки и керамогранита, которую выпускает фабрика Atlas concorde. Представленная продукция обладает отличным качеством, а цены вас приятно удивят.

24.02.2017

<<< предыдущая статья следующая статья >>>
Back to Top