Warning: file_get_contents(/home/users/l/lyubovg/domains/atl-plitka.ru/0element/s-article-array.php): failed to open stream: No such file or directory in /home/users/k/korogodin/domains/atl-plitka.ru/!_m/M_Article.php on line 87
Плитка широкоформатная под мрамор. Интернет магазин Atl Plitka.
WhatsApp: +79652310696 консультации, советы, раскладка, продажа

Atlas Concorde » Статьи » Плитка широкоформатная под мрамор

Плитка широкоформатная под мрамор

Плитка широкоформатная Последние годы в сфере керамических отделочных материалов произошли грандиозные изменения, и сейчас ассортимент ведущих фабрик удивляет даже искушенных потребителей. В наше время керамическая плитка претерпела изменений не только по дизайну и качественным характеристикам, но и что касается размеров изделий. Например, если в начале 2000-х годов в основном покупалась облицовочная плитка в формате 30*30 см, то сейчас мало кого удивишь керамическими изделиями с размерами 40*80, 60*60, 50*100, или даже 120*120 см. Многие производители, уловили восходящий тренд, и с удовольствием начали выпускать плитку в больших форматах. Сейчас настенная плитка и напольная плитка с увеличенными габаритами очень популярна не только в европейских странах, но и по всему миру.

Каковы же преимущества имеет большая кафельная плитка? Изначально стоит отметить, что большая плитка на пол даёт возможность качественно имитировать бесшовную поверхность, а, кроме того, всегда выглядит благородно, элегантно, изысканно. Также важно подчеркнуть, что укладка широкоформатной плитки происходит легче и быстрее по сравнению с мозаикой, керамикой меньших размеров. Благодаря этому заказчик может здорово сэкономить на монтажных работах. Однако кроме укладки, дизайнеров также очень интересуют декоративные качества керамики больших размеров, а они довольно широки и привлекательны.

Мнение о том, что большая плитка на стены, или крупноформатный напольный керамогранит лучше укладывать в больших помещениях не совсем соответствует истине. В действительности, крупной плиткой можно оформлять и небольшие компактные кухни, санузлы, туалеты, благодаря чему стены визуально раздвигаются, увеличивая при этом комнаты зрительно. При поиске красивой плитки с большими форматами, рекомендуем зайти в Интернет-каталог плитки по адресу atl-plitka.ru. Этот сайт Вас порадует разнообразным ассортиментом кафеля по приятным ценам, который выпускает знаменитая итальянская фабрика Atlas Concorde.

26.01.2017

<<< предыдущая статья следующая статья >>>
Back to Top