Warning: file_get_contents(/home/users/l/lyubovg/domains/atl-plitka.ru/0element/s-article-array.php): failed to open stream: Нет такого файла или каталога in /home/users/k/korogodin/domains/atl-plitka.ru/!_m/M_Article.php on line 87
Почему может трескаться половая керамическая плитка? | Интернет магазин Atl Plitka
WhatsApp: +79652310696 консультации, советы, раскладка, продажа

Atlas Concorde » Статьи » Почему может трескаться половая керамическая плитка

Почему может трескаться половая керамическая плитка

Выбор керамической плитки в МосквеПосле окончания работ по укладке керамической плитки или керамогранита на пол, в некоторых местах напольная плитка может начать покрываться сетью трещин или и вовсе разломаться. Все это сводится к тому, что часть покрытия придется снимать и менять плитку или даже полностью переделывать весь ремонт. Почему может трескаться половая керамическая плитка? Причин тут может быть несколько.

В первую очередь это связано с тем, что вы приобрели керамику низкого качества у непроверенного производителя, или же нарушили правила укладки плитки и сделали под нее некачественную стяжку, от которой и зависит срок службы напольного покрытия. Бетонная стяжка необходима для создания твердой и ровной поверхности и перед укладкой плитки должна полностью высохнуть. При высыхании, бетонная смесь сжимается и если на не высохшую стяжку уложить плитку, то и она будет сжиматься вместе с ней и покроется трещинами.

Стильная и оригинальная керамика atlas concorde плитка официальный сайт которой постоянно пополняется новыми коллекциями, отвечающими современным стандартам качества и новым веяниям в интерьерной моде. При правильной укладке она может выдерживать высокие физические нагрузки и не растрескается даже через десятки лет эксплуатации. Керамический паркет atlas concorde aston wood с матовой поверхностью, имитирует различные виды древесины, и при его укладке требуется полностью ровная поверхность, чтобы не повредить его образцы. Такого же подхода требует и плитка privilege atlas concorde полированная поверхность которой имитирует благородный мрамор. Красота эти коллекций бесспорна, и чтобы проведенный ремонт оправдал ваши результаты, а покрытие прослужило долгие годы, необходимо полностью соблюдать правила укладки напольной плитки.

15.10.2016

<<< предыдущая статья следующая статья >>>
Back to Top