Warning: file_get_contents(/home/users/l/lyubovg/domains/atl-plitka.ru/0element/s-article-array.php): failed to open stream: Нет такого файла или каталога in /home/users/k/korogodin/domains/atl-plitka.ru/!_m/M_Article.php on line 87
Покрытие полов плиткой | Интернет магазин Atl Plitka
WhatsApp: +79652310696 консультации, советы, раскладка, продажа

Atlas Concorde » Статьи » Покрытие полов плиткой

Покрытие полов плиткой

Керамическая плитка является тем универсальным напольным покрытием, которое мы привыкли наблюдать в отделке ванных комнат, санузлов, кухни. Именно в этих секторах помещения идет основная рабочая нагрузка; полы могут загрязняться и заливаться водой. Поэтому при выборе напольного покрытия предъявляются требования к материалам: хорошая влагостойкость и легкость в уходе.Действительно, ухаживать за керамогранитом- одно удовольствие: протер влажной тряпкой и снова все сверкает чистотой. Но сегодня, благодаря новым технологиям производства керамики, с линий фабрик выходит плитка, дизайн и характеристики которой позволяют ее использовать для отделки полов практически повсеместно. Так, например, керамическая плитка Atlas Concorde представлена в таком разнообразии цвета и фактур, что вполне может заменить традиционный паркет в гостиной или офисе. Сохраняя давние традиции предков, внедряя их в современное производство, на выходе с линий получается керамика для напольного покрытия, которую трудно отличить невооруженным глазом от дорогой древесины или натурального камня.


Почему все больше потребителей отдает предпочтение керамограниту в качестве напольного покрытия? Потому что покрытие полов фактурной плиткой от Atlas Concorde имеет ряд преимуществ:


уникальный классический дизайн;

разнообразие декоров и цветовых оттенков в каждой из коллекций;

экологическая безопасность для людей и животных;

простота в уходе;

легкость укладки;

долговечность и износостойкость.

15.11.2015

<<< предыдущая статья следующая статья >>>
Back to Top