Warning: file_get_contents(/home/users/l/lyubovg/domains/atl-plitka.ru/0element/s-article-array.php): failed to open stream: Нет такого файла или каталога in /home/users/k/korogodin/domains/atl-plitka.ru/!_m/M_Article.php on line 87
Ректифицированный керамогранит (плитка со срезанными кромками) | Интернет магазин Atl Plitka
WhatsApp: +79652310696 консультации, советы, раскладка, продажа

Atlas Concorde » Статьи » Ректифицированный керамогранит (плитка со срезанными кромками)

Ректифицированный керамогранит (плитка со срезанными кромками)

Atlas ConcordeГладкий, сверкающий каменный или пол под срез дерева – это давно уже реальность. Ректифицированный керамогранит (плитка со срезанными кромками) позволяет укладывать плитку стык в стык! Фабрика Atlas Concorde давно уже применяет данную технологию, и итальянская плитка без швов коллекции Studio тому прямое доказательство.

Керамическая плитка фабрики Atlas Concorde отвечает высоким европейским стандартам качества. А коллекция Studio произведена специально для российского потребителя. Благодаря технологии срезания кромки, укладка без шва под силу даже новичку! Гладкий пол из керамогранита Atlas Concorde это гарантия качества. Итальянцы заботливо обрабатывают плитку инструментом с алмазными гранями. Это тонкая работа, которая дарит нам долговечный материал.

Плитка Atlas Concorde способна расширить пространство вашего интерьера или создать уют, украсить торговый центр или придать эстетику и стиль кухне. Всё зависит от ваших целей!

Напольная плитка Atlas Concorde Studio представлена в направлении пяти изысканных цветов (белый, беж, слоновая кость, серебро, черный). Плитка похожа на камень, но дизайнеры подарили нам возможность сделать акценты на геометрии. Коллекция полна сюрпризов. Разнообразие форматов, неожиданные бордюры, матовая отделка поверхности и структурная, в общем, всё, что подчеркнет аристократичность вашей натуры и позволит проявить себя в качестве дизайнера.

Посетите наш сайт и выберите итальянскую плитку для себя. Мы являемся официальными дилерами фабрики Atlas Concorde в России. В каталоге плитки вы сможете посмотреть все образы коллекции, а также увидеть примеры интерьера. Керамическая плитка Atlas Concorde состоит из широкого ассортимента коллекций настенной плитки для внутренней и внешней отделки. Не останавливайтесь и совершенствуйте свой дизайн с нами!

04.07.2016

<<< предыдущая статья следующая статья >>>
Back to Top