Warning: file_get_contents(/home/users/l/lyubovg/domains/atl-plitka.ru/0element/s-article-array.php): failed to open stream: Нет такого файла или каталога in /home/users/k/korogodin/domains/atl-plitka.ru/!_m/M_Article.php on line 87
Рынок керамической плитки России | Интернет магазин Atl Plitka
WhatsApp: +79652310696 консультации, советы, раскладка, продажа

Atlas Concorde » Статьи » Рынок керамической плитки России

Рынок керамической плитки России

Рынок керамической плиткиБольшой выбор керамики, которую предлагает рынок керамической плитки России, представлен сегодня как зарубежной, так и отечественной продукцией. Различные классы плитки и ее дизайн, а также технические характеристики, позволяют с ее помощью облицевать полы и стены любого помещения, и создать свой, уникальный декор дома, которым вы будете гордиться. Ежегодно, выпуск российской керамики увеличивается на 25%. Большую часть этого рынка занимает керамика для жилых помещений и составляет - 69% всей выпускаемой керамики. Оставшаяся часть приходится на плитку, применяемую для оформления магазинов, торговых залов и промышленной зоны.

Оригинальная по своему декору, и выполненная из экологически чистых смесей глины, атлас конкорд плитка - способная преобразить любое пространство - от ванной комнаты и кухни, до жилой зоны и открытого пространства возле дома.

И если вы цените роскошь и благородство камня - мрамора и оникса, тогда коллекция atlas concorde russia supernova, с особым изыском завершит отделку вашей ванной комнаты или салона красоты, офисного помещения. Цветовая гамма этого набора очень природная, а основная плитка очень удачно дополняется декорами с шестигранниками и их переплетением, золотыми тиснеными орнаментами, панелями с рамами и мозаикой.

Коллекция atlas concorde sketch купить которую вы также можете в нашем интернет-магазине по вполне доступным ценам, состоит из прекрасных напольных плиток керамогранита, имитирующих старинные узоры паркета. Они с успехом украсят собой как жилую зону, так и полы в магазине или офисе.

27.10.2016

<<< предыдущая статья следующая статья >>>
Back to Top