Warning: file_get_contents(/home/users/l/lyubovg/domains/atl-plitka.ru/0element/s-article-array.php): failed to open stream: No such file or directory in /home/users/k/korogodin/domains/atl-plitka.ru/!_m/M_Article.php on line 87
Самые популярные коллекции плитки и керамогранита | Интернет магазин Atl Plitka
WhatsApp: +79652310696 консультации, советы, раскладка, продажа

Atlas Concorde » Статьи » Самые популярные коллекции плитки и керамогранита

Самые популярные коллекции плитки и керамогранита

Наверное, у каждого известного производителя керамической плитки существуют коллекции – бестселлеры. В этих каталогах собраны лучшие черты того или иного стиля, представлено большое количество элементов, и все они к тому же отличаются универсальностью. Благодаря чему эти серии пользуются огромным спросом.

И итало-российская фабрика Atlas Concorde Russia не является исключением. У этого бренда среди самого разнообразного ассортимента существуют коллекции керамической плитки и керамогранита, которые пользуются повышенным спросом среди российских потребителей. Примечателен тот факты, что все эти каталоги облицовочного материала отличаются по стилистике и своей дизайнерской концепции.

Коллекция Atlas Concorde Marvel Pro – это, пожалуй, самая известная серия керамики, имитирующая мрамор и мраморную мозаику. В этот каталог входит роскошная крупноформатная плитка для стен и полов в разных цветовых решениях, передающих оттенок и рисунок различных пород мрамора. Глянцевая почти зеркальная поверхность с контрастными прожилками создает первоклассную имитацию.

К тому же в серии представлено поистине разнообразные варианты мозаичной плитки. Классические варианты, рельефные, трёхмерные объемные, с орнаментами – всё это образцы, позволяющие создать индивидуальный характер помещения.

Коллекции Privilege и Suprema продолжают тенденцию имитации камня. Роскошные богатые оттенки, разнообразные варианты декоров, изящные вензеля и растительная вязь под золото – истинная классика в своём лучшем исполнении.

Каталог плитки 3D Wall design – это образец современного стиля. Отсутствие типовых дизайнов, яркое и смелое сочетание рельефа и объемной геометрии наравне с лаконичной и даже строгой цветовой палитрой делает этот материал художественной высоко эстетичной отделкой для стен. Крупная рельефная плитка 40x80 см способна создавать удивительные интерьеры.

Серия плитки и мозаики Dwell покоряет с первого взгляда своей оригинальной имитацией мокрого металла.

25.05.2016

<<< предыдущая статья следующая статья >>>
Back to Top