Warning: file_get_contents(/home/users/l/lyubovg/domains/atl-plitka.ru/0element/s-article-array.php): failed to open stream: Нет такого файла или каталога in /home/users/k/korogodin/domains/atl-plitka.ru/!_m/M_Article.php on line 87
Широкоформатная плитка | Интернет магазин Atl Plitka
WhatsApp: +79652310696 консультации, советы, раскладка, продажа

Atlas Concorde » Статьи » Широкоформатная плитка

Широкоформатная плитка

Итальянские мастера в очередной раз удивляют искушенного потребителя своим неординарным подходом к созданию коллекционных образцов. Известное в широких кругах итальянское предприятие Atlas Concorde с давних пор обеспечивает строительный рынок качественным отделочным материалом, который находит себе повсеместное применение. Керамическая плитка и керамогранит пользуются устойчивым спросом по всему миру, поэтому вы приобретаете гарантированно надежный продукт.

С особым интересом покупатель относится к плитке, изготовленной в широком формате, ведь подобный вариант оформления помещений смотрится впечатляюще и благородно. Если вы стремитесь к тому, чтобы ваш интерьер выглядел оригинально, то вам в обязательном порядке стоит присмотреться к демонстрационным элементам.

Мы с удовольствием вам поможем определиться с выбором. Отличным примером может стать коллекция Desire от отечественного подразделения Atlas Concorde Russia. Модельный ряд состоит из набора привлекательных элементов, которые помогут вам кардинально изменить окружающую среду. Стоит обратить внимание, что настенные элементы украшены витиеватыми узорами, являющимися добротной стилизацией текстильных покрытий. Мы уверены, что вас впечатлит столь неординарное и яркое художественное оформление.

Коллекция Atlas Concorde Magnifique будет великолепно смотреться в жилых и общественных комнатах. Базовая плитка находит гармоничное сочетание с мозаичными образцами и декоративной плиткой, украшенной цветочными мотивами. Взгляните на фотографии готовых интерьеров, чтобы почувствовать их притягательность даже на расстоянии.

Любителям светлой цветовой палитры подойдет коллекция Atlas Concorde Intensity, которая способна преобразить не только интерьер, но и саму жизнь, благодаря тому, что дизайнеры нашли весьма эффектное решение.

Менеджеры интернет магазина ответят на все ваши вопросы. Помогут оформить заказ на покупку в Москве с доставкой. Отправим товар в регионы России.

Коллекции керамической плитки и керамогранита от фабрик Atlas Concorde и Atlas Concorde Russia – магия красоты!

16.09.2015

<<< предыдущая статья следующая статья >>>
Back to Top