Warning: file_get_contents(/home/users/l/lyubovg/domains/atl-plitka.ru/0element/s-article-array.php): failed to open stream: Нет такого файла или каталога in /home/users/k/korogodin/domains/atl-plitka.ru/!_m/M_Article.php on line 87
WhatsApp: +79652310696 консультации, советы, раскладка, продажа

Atlas Concorde » Статьи » Создание отмостки из керамической плитки для улицы

Создание отмостки из керамической плитки для улицы

Создание отмостки из керамической плитки для улицы Иметь свой собственный тёплый и уютный дом мечтает каждый человек. Сделать его тёплым и красивым снаружи можно с помощью отмостки, которая служит для защиты фундамента дома от дождевых и грунтовых вод, а также от промерзания в зимний период. Отмостка бывает мягкая и жёсткая. Для изготовления мягкой отмостки используются тротуарная плитка, натуральный камень, щебень или гравий. Жёсткая отмостка изготавливается из бетона, асфальтобетона или керамической плитки.

Отмостку из керамической плитки для улиц можно считать оптимальным вариантом. Она отлично защищает фундамент от неблагоприятных погодных условий, создаёт прекрасный экстерьер зданию и одновременно служит дорожкой вокруг дома.

Прекрасную керамическую плитку для улиц предлагает интернет магазин компании atlas concorde официальный сайт, которой познакомит вас с ассортиментом продукции, а приветливые менеджеры проконсультируют по любому интересующему вас вопросу и помогут правильно выбрать необходимую плитку и соответствующие декоративные элементы.

Для создания отмостки вокруг дома подойдёт керамическая плитка из коллекции atlas concorde brave grey с насыщенного тёмно-серого цвета с фактурой, имитирующей природный камень. Отмостка и дорожки около дома будут смотреться богато и дорого, если использовать керамическую плитку из коллекции atlas concorde Dolmen. Её рисунок и фактура очень натурально повторяют мрамор, а красивый тёмно-бежевый цвет придётся по вкусу покупателям.

06.12.2016

<<< предыдущая статья следующая статья >>>
Back to Top