Warning: file_get_contents(/home/users/l/lyubovg/domains/atl-plitka.ru/0element/s-article-array.php): failed to open stream: Нет такого файла или каталога in /home/users/k/korogodin/domains/atl-plitka.ru/!_m/M_Article.php on line 87
Срок годности керамической плитки | Интернет магазин Atl Plitka
WhatsApp: +79652310696 консультации, советы, раскладка, продажа

Atlas Concorde » Статьи » Срок годности керамической плитки

Срок годности керамической плитки

Срок годности керамической плитки На сегодняшний день уровень производственных технологий лучших мировых производителей керамических покрытий плитки, керамогранитов, мозаик и т.д. настолько высок, что вопрос о сроке годности, как правило, не возникает ни у простых потребителей, ни у профессиональных дизайнеров. Технические характеристики плитки из России, Италии, Испании, Бельгии, Германии при правильном хранении на специально оборудованных складах позволяют не беспокоиться о качестве покрытий даже после трех-пяти лет хранения. Плитка Атлас Конкорд Италия – это уникальные по красоте и отменные по свойствам коллекции. Они без проблем выдерживают испытания перепадами температур, влагой, солнцем, а также всевозможные механические и химические воздействия. Приобретая продукцию торговой марки Аtlas Сoncorde вы вкладываете средства в успешный, оригинальный и долговечный проект, над которым ни время, ни мода не властны.

Керамика из собрания Аtlas Сoncorde Dolmen это не только эффектный внешний вид готового проекта, а еще и великолепная прочность и долговечность покрытий. Красивые орнаменты и узоры, которые вы сможете составить внутри помещения или за его пределами не изменят свой вид, не утратят заявленных производителем характеристик даже через десять - пятнадцать лет!

Останавливая свой выбор на плитке фабрики атлас конкорд россия отзывы о продукции, которые оставляют потребители, уже имевшие счастье декорировать свое жилище замечательными коллекциями этого производителя. Мы уверены, все ваши сомнения исчезнут!

16.11.2016

<<< предыдущая статья следующая статья >>>
Back to Top